Телепрограма на сьогодні, 4 червня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 7 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 9 эп. Ламинат / Мороженые десерты / Детские кубики / Моющие средства.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 9 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 8 эп. Фермерский дом.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 8 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 17 эп. Херефордшир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 13 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 16 эп.
13:40 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 4 эп. Каждый сам за себя.
14:35 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 5 эп. Самородкоуловитель.
15:30 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 6 эп. Маккинли, у нас проблема.
16:30 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
Animal Planet
5:00 Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
5:50 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
6:10 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
6:35 Удивительный мир животных, 19 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 20 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 8 эп. Мерцай, мерцай, маленькая звездочка.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 8 эп. Убежище от бури.
10:05 Адская кошка, 5 сезон, 13 эп. Страсть к разрушению.
11:00 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
11:55 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
12:50 Дом для рептилий, 7 эп. Дино-террариум.
13:45 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
14:15 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 8 эп. Мерцай, мерцай, маленькая звездочка.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 4 эп. Как съесть пончик.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дике кохання".
9:10 Х/ф "Заручники страху".
10:40 Х/ф "Смертельно живий".
12:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:50 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
15:25 Х/ф "Золота лихоманка".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Один день".
14:30 Х/ф "Чаклунка".
16:10 Х/ф "Вишибайло".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Гостя".
15:25 Х/ф "Атомна блондинка".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Один день".
14:30 Х/ф "Чаклунка".
16:10 Х/ф "Вишибайло".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:20 Х/ф "Назар Стодоля".
12:45 Х/ф "Підміна".
15:10 Х/ф "Соломон Кейн".