Телепрограма на сьогодні, 16 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 6 эп. Гипотермия.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 6 эп. Квартал Гент-Роу.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 12 эп. Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 19 эп. Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы.
20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 6 эп. Путешествие в ледниковый период.
21:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Горное пристанище.
22:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 5 эп. Уязвимое звено.
23:00 Бристольский залив, 6 эп. Битва в заливе.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 4 эп. Пропавший клад Бутча Касссиди.
1:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 6 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 11 эп. Вырастить волчью стаю.
3:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Горное пристанище.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 5 эп. Уязвимое звено.
Animal Planet
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 10 эп. Пропавшие щенки.
18:20 Акулы из царства теней.
19:15 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
20:10 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
21:05 Невиданные Гавайи.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
23:50 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
0:45 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
2:35 Акулы из царства теней.
3:25 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
4:15 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
18:40 Х/ф "Вавілон ХХ".
20:20 Х/ф "Тигри" на льоду".
21:45 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
23:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Проект Лазар".
19:35 Х/ф "Нічні яструби".
21:20 Х/ф "Наречений на двох".
22:55 Х/ф "Кривавий четвер".
0:25 Х/ф "Cімейне пограбування".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:10 Х/ф "Гладіатор".
20:45 Х/ф "Ціна безсмертя".
22:45 Х/ф "Такер і Дейл проти зла".
0:15 Х/ф "Його собаче діло".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Проект Лазар".
19:35 Х/ф "Нічні яструби".
21:20 Х/ф "Наречений на двох".
22:55 Х/ф "Кривавий четвер".
0:25 Х/ф "Cімейне пограбування".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:30 Х/ф "Бартон Фінк".
19:30 Х/ф "Крейсер".
21:45 Х/ф "Жовтневе небо".
23:35 Х/ф "Черчілль".
1:15 Нічне промо.