Телепрограма на сьогодні, 4 червня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Необычные загородные дома, 3 эп. Гренадины, Италия, Флорида-Кис и Хэмптонс.
17:30 Необычные загородные дома, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
18:00 Дома на воде, 4 эп. Индиан, Хавваски, Фраинг Пан.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 7 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 49 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 12 эп. Эксцентричные люди.
21:00 Взрывая историю, 2 сезон, 5 эп. Храмы, затерянные в джунглях.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 9 эп. 119 мумий и не только.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 9 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 7 эп. Высушенные головы.
3:00 Взрывая историю, 2 сезон, 5 эп. Храмы, затерянные в джунглях.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
Animal Planet
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
18:20 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
19:15 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
20:10 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 10 эп. Тревожный знак.
22:00 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 14 эп. Фабрика щенков.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 21 эп. Наконец на свободе.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
0:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
1:40 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 4 эп. Отец и дочь - браконьеры.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 8 эп. Волк южных Скалистых гор.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Хто кому хто".
18:50 Х/ф "Небезгрішний".
20:05 Х/ф "День переможених".
21:45 Х/ф "Фарт".
23:10 Х/ф "Політ золотої мушки".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
19:30 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
21:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
23:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:25 Х/ф "Варкрафт: Початок".
19:35 Х/ф "Код "Червоний".
21:20 Х/ф "Гра Моллі".
23:40 Х/ф "Хтивий дідусь".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
19:30 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
21:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
23:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Саванна".
18:50 Х/ф "Чорне золото".
21:05 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
23:10 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:15 Нічне промо.