Телепрограма на 22 березня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 17 эп. International Scout 1970 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 17 эп. Cadillac V8 1916 года.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп. Ford Ranchero.
8:00 Как это устроено?, 4 сезон, 9 эп.
8:30 Как это устроено?, 12 сезон, 7 эп. Полицейские бляхи.
9:00 Как это устроено?, 24 сезон, 20 эп. Пилки для ногтей, берестяные каноэ, катерные навесы.
9:30 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 9 эп. Калифорнийский заговор.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
11:00 Гаражный ремонт, 5 эп. Элитный автомотоспорт.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
13:00 Как это устроено?, 16 сезон, 7 эп.
13:30 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
14:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 6 эп.
15:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 7 эп. Возвращение джипа "Виллис".
16:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 8 эп. Джип "Виллис": из грязи в князи.
17:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 7 эп.
18:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
19:00 Как это устроено?, 10 сезон, 7 эп. Нержавеющая сталь / Футбольные шлемы / Резиновые фигурки / Лабораторная посуда.
19:30 Как это сделано?, 9 сезон, 19 эп.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 9 эп. По следам сумчатого волка.
21:00 Сокровище Купера, 2 сезон, 8 эп.
22:00 Премьера. Самогонщики, 8 сезон, 6 эп.
23:00 Премьера. Металлоломщики, 3 сезон, 9 эп.
0:00 Короли грузовиков, 3 сезон, 7 эп.
1:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 7 эп. Захватоид.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 11 эп. Кинжал Тутанхамона.
3:00 Сокровище Купера, 2 сезон, 8 эп.
4:00 Самогонщики, 8 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:02 Меконг: душа реки, 3 эп. Лаос.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 10 эп.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 4 эп. Семейство Джао: оптом дешевле.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 5 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 1.
7:25 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля Льда и Снега.
8:15 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
9:10 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
10:05 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
11:00 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
11:55 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
12:50 Дело об акульем нападении.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 9 эп. Чудо для кошки.
14:40 Живой или вымерший, 2 эп. Белый ньюфаундлендский волк.
15:35 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
16:30 Китовые войны, 2 сезон, 3 эп. И лаем, и кусаем.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 11 эп. Шесть шелудивых щенят.
18:20 Акуле в зубы.
19:15 Последние слоны Китая.
20:10 Центр реабилитации Аманды, 9 эп. Спасение на Гавайях.
21:05 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
22:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 11 эп. Горький выбор.
23:50 Последние слоны Китая.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 9 эп. Спасение на Гавайях.
1:40 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
2:35 Акуле в зубы.
3:25 Последние слоны Китая.
4:15 Центр реабилитации Аманды, 9 эп. Спасение на Гавайях.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:30 Х/ф "Герой мого часу".
9:55 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:30 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:05 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
14:20 Х/ф "Коли стають дорослими".
15:30 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
17:00 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
18:40 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
20:20 Х/ф "Укол парасолькою".
22:00 Х/ф "Небезгрішний".
23:15 Х/ф "Шереметьєво-2".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Бастіон".
14:35 Х/ф "Баракуда", 1 с.
16:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
18:25 Х/ф "Реальність кусається".
20:05 Х/ф "Складки часу".
22:00 Х/ф "Кривавий четвер".
23:30 Х/ф "Хоробрі перцем".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Велика гра".
14:35 Х/ф "Овердрайв".
16:10 Х/ф "Чорний метелик".
17:45 Х/ф "Пасажир".
19:30 Х/ф "Гладіатор".
22:05 Х/ф "Розділювач".
0:10 Х/ф "Патруль".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Бастіон".
14:35 Х/ф "Баракуда", 1 с.
16:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
18:25 Х/ф "Реальність кусається".
20:05 Х/ф "Складки часу".
22:00 Х/ф "Кривавий четвер".
23:30 Х/ф "Хоробрі перцем".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Ярослав Мудрий".
11:40 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
12:35 Х/ф "Орли юриспруденції".
14:30 Х/ф "Версальський роман".
16:30 Х/ф "Кільце дракона".
18:05 Х/ф "Змовниця".
20:10 Х/ф "Несвяті".
21:50 Х/ф "Анархісти".
23:35 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:40 Нічне промо.