Телепрограма на 18 січня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 14 эп. Lincoln Continental.
8:00 Как это устроено?, 1 сезон, 2 эп. Компакт-диски / Колготки / Моцарелла.
8:30 Как это устроено?, 17 сезон, 1 эп. Сомбреро / Заправка для салата / Капсюльный пистолет / Регенеративная медицина.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 1 эп. Грэмми, велосипедные фары, наземные бассейны, складные солнечные батареи.
9:30 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 4 эп.
10:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 1 эп.
11:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 14 эп. Чудо Cuda 71-го / Прощай, малыш Ричард.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 14 эп.
13:30 Как это устроено?, 5 сезон, 1 эп.
14:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 7 эп.
15:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 8 эп.
16:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 9 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 1 эп.
18:00 Багажные войны, 2 сезон, 14 эп. Шок и трепет.
18:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 1 эп.
19:00 Как это устроено?, 6 сезон, 1 эп. Трехколесные машины / Бейсбольные биты / Искусственные карликовые деревья / Тромбоны.
19:30 Как это сделано?, 13 сезон, 14 эп.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 5 эп. Секреты викингов.
21:00 Премьера. В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 15 эп.
22:00 Премьера. Последние жители Аляски, 4 сезон, 7 эп.
23:00 Мастера оружия, 6 эп. Сапёрный отряд.
0:00 Опасная работа, 4 эп. Спасение из лавины.
1:00 Сокровище Купера, 2 сезон, 6 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 9 эп. Призрак Зорро.
3:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 15 эп.
4:00 Последние жители Аляски, 4 сезон, 7 эп.
Animal Planet
5:02 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 9 эп. Брошенные в пустыне.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 9 эп. Обоюдоострый меч.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 10 эп. Подростковые комплексы.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 7 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 2 эп. Возвращение Коди.
9:10 Волки и воины, 6 эп. Волки в дикой природе.
10:05 Дикие нравы Норт Вудса, 5 сезон, 17 эп. Марихуанщики.
11:00 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 9 эп. Брошенные в пустыне.
12:50 Слоновье царство.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 5 эп. Логово льва.
14:40 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
16:30 Сафари-парк Крюгер, 8 эп.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 3 эп. Возвращение новичка.
18:20 Как вырастить белого медведя.
19:15 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
20:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
21:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
22:00 Я живой, 1 сезон, 1 эп. Путешествия.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 10 эп.
23:50 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
0:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
1:40 Я живой, 1 сезон, 1 эп. Путешествия.
2:35 Как вырастить белого медведя.
3:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
4:15 Зоопарк Ирвинов, 12 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тигри" на льоду".
8:25 Х/ф "Савраска".
9:35 Х/ф "Життя вдалося".
11:15 Х/ф "Автопортрет невідомого".
12:35 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
14:10 Х/ф "Всього один поворот".
15:30 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
16:50 Х/ф "Прикольна казка".
18:25 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
19:55 Х/ф "Герой мого часу".
21:20 Х/ф "Золота лихоманка".
23:10 Т/с "Прихована правда".
0:55 Х/ф "Січень - березень".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Траффік", 1 с.
13:55 Х/ф "Траффік", 2 с.
15:20 Х/ф "Траффік", 3 с.
16:45 Х/ф "Ед із телевізору".
18:50 Х/ф "Залізний кулак".
20:30 Х/ф "Смерть Сталіна".
22:20 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
0:20 Х/ф "Наречена втікачка".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Області темряви".
14:15 Х/ф "Його собаче діло".
15:50 Х/ф "Кров'ю і потом".
18:05 Х/ф "Гра Ендера".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Знайди мене, якщо зможеш".
21:50 Прем'єра. Х/ф "Дівчина в тумані".
0:00 Х/ф "Інший світ".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Траффік", 1 с.
13:55 Х/ф "Траффік", 2 с.
15:20 Х/ф "Траффік", 3 с.
16:45 Х/ф "Ед із телевізору".
18:50 Х/ф "Залізний кулак".
20:30 Х/ф "Смерть Сталіна".
22:20 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
0:20 Х/ф "Наречена втікачка".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:25 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
9:40 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
10:55 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
13:50 Х/ф "Спогади із Брайтон-Біч".
15:45 Х/ф "Замикаючи коло".
17:50 Х/ф "Бартон Фінк".
19:50 Х/ф "Лондонські канікули".
21:30 Х/ф "Плаксій".
23:00 Х/ф "Їх зоряний час".
1:00 Х/ф "Адаптація".
2:55 Нічне промо.