Телепрограма на завтра, 5 червня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 8 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 10 эп. Декоративные молдинги / Подъемные блоки / Промышленные резиновые шланги.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 10 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 9 эп. Дом в викторианском стиле.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 9 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 18 эп. Глостершир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 14 эп. Призраки каменного века.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 8 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 17 эп. 1985 Mercedes 300 TD.
13:40 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
14:35 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 2 эп. Самолёт.
15:30 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 3 эп. Плотина.
16:30 Как это сделано?, 15 сезон, 20 эп.
Animal Planet
5:00 Жизнь собак, 1 эп. Выживание дружелюбнейших.
5:50 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
6:10 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
6:35 Удивительный мир животных, 20 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 21 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 4 эп. Удивительный улей.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 9 эп. Соседи-враги.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 9 эп. Новое поступление.
10:05 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
11:00 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
11:55 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
12:50 Дом для рептилий, 8 эп. Террариум юрского периода.
13:45 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
14:15 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 9 эп. Соседи-враги.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 5 эп. Инъекция от ATM.
ВОЛЯ CINE+ MIX
0:55 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:10 Д/ф "Кобзар".
11:10 Д/ф "Dustards".
12:15 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
13:55 Х/ф "Життя вдалося".
15:30 Х/ф "Час хризантем".
16:45 Х/ф "Шереметьєво-2".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:00 Х/ф "Червоний".
15:55 Х/ф "Сімейне пограбування".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Варкрафт: Початок".
14:55 Х/ф "У центрі уваги".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:00 Х/ф "Червоний".
15:55 Х/ф "Сімейне пограбування".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:50 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
11:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:20 Х/ф "Білий лебідь".
14:20 Х/ф "К-19".
16:40 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".