Телепрограма на завтра, 19 липня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 9 эп. Конюшни "Хоумстед".
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 5 эп. Уэст-Кантри и Оксфордшир.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 15 эп.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 22 эп. Скульптурирование, варочные панели, облегающий трикотаж, электробайки.
20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 9 эп. По следам сумчатого волка.
21:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 3 эп. Дом с прекрасным видом.
22:00 Самогонщики, 8 сезон, 4 эп.
23:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
1:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 9 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 14 эп.
3:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 3 эп. Дом с прекрасным видом.
4:00 Самогонщики, 8 сезон, 4 эп.
Animal Planet
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 13 эп. Шимпанзе Фред.
18:20 Остров акул.
19:15 Будни ветеринара, 3 сезон, 4 эп. Сказка о двух хвостах.
20:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 2 эп. Храбрый пёсик.
21:05 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
22:00 Вторжение, 1 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 9 эп. Брошенные в пустыне.
23:50 Будни ветеринара, 3 сезон, 4 эп. Сказка о двух хвостах.
0:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 2 эп. Храбрый пёсик.
1:40 Вторжение, 1 эп.
2:35 Остров акул.
3:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 4 эп. Сказка о двух хвостах.
4:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 2 эп. Храбрый пёсик.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:40 Х/ф "Остання реліквія".
19:15 Х/ф "Укол парасолькою".
20:55 Х/ф "Коли стають дорослими".
22:05 Х/ф "Життя вдалося".
23:40 Х/ф "Незакінчений урок".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
20:10 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
22:00 Х/ф "Хочу як ти".
23:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:05 Х/ф "Загублене місто Z".
20:25 Х/ф "Овердрайв".
22:00 Прем'єра. Х/ф "На межі".
23:45 Х/ф "Петля часу".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
20:10 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
22:00 Х/ф "Хочу як ти".
23:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
19:00 Х/ф "Олександр".
21:55 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
23:35 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
2:25 Нічне промо.