Телепрограма на вчора, 22 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 15 эп. Датсун 510 1972 года.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
8:00 Как это устроено?, 3 сезон, 1 эп.
8:30 Как это устроено?, 15 сезон, 13 эп.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 26 эп. Вывески, гидрокостюмы и алюминиевые летательные аппараты.
9:30 Как это сделано?, 6 сезон, 20 эп.
10:00 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
10:30 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 10 эп. Когда в кармане ни гроша.
11:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 13 эп. Солнечный лайнер.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп. Triumph TR6.
13:00 Как это устроено?, 24 сезон, 13 эп. Масляные баки гоночных машин, гипсовые формы, эфирное масло цитронеллы и тиски для вязания мушек.
13:30 Как это устроено?, 6 сезон, 13 эп. Машины-амфибии / Клюшки для гольфа / Модели кораблей / Цветные карандаши.
14:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
15:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 8 эп.
16:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 9 эп. Проблемы в "Гэлакси".
17:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
18:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 9 эп.
18:30 Багажные войны, 2 сезон, 10 эп. Большое похищение автомобилей.
19:00 Как это устроено?, 7 сезон, 13 эп. Штурвалы яхт / Плетеные ковры / Термостаты для автомобилей.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 19 эп.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
21:00 Сокровище Купера, 2 сезон, 4 эп. Сокровища и трагедия.
22:00 Премьера. Самогонщики, 8 сезон, 2 эп.
23:00 Премьера. Металлоломщики, 3 сезон, 5 эп.
0:00 Короли грузовиков, 3 сезон, 3 эп.
1:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 эп. Жизнь на кону.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 16 эп.
3:00 Сокровище Купера, 2 сезон, 4 эп. Сокровища и трагедия.
4:00 Самогонщики, 8 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
5:49 На свободу с питбулем, 2 сезон, 2 эп. Окончательный приговор.
6:36 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
7:25 Неизведанные острова, 1 сезон, 3 эп. Галапагосские острова.
8:15 Неизведанные острова, 1 сезон, 4 эп. Шри-Ланка.
9:10 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 сезон, 1 эп. Стив и драконы.
10:05 Зоопарк Ирвинов, 2 эп.
11:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 сезон, 2 эп. Крокодилы Революции.
11:55 Зоопарк Ирвинов, 11 эп.
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 сезон, 3 эп. Серфинг и змеи.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 13 эп.
14:40 История Стива Ирвина.
16:30 Спасение диких животных, 4 эп.
17:25 Полиция Феникса - отдел по защите животных, 15 сезон, 15 эп. Жизнь и смерть.
18:20 Город акул.
19:15 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
20:10 Центр реабилитации Аманды, 5 эп. Дом для слепого щенка.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
22:00 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
22:55 На свободу с питбулем, 2 сезон, 3 эп. Возвращение на ранчо.
23:50 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 5 эп. Дом для слепого щенка.
1:40 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
2:35 Город акул.
3:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
4:15 Центр реабилитации Аманды, 5 эп. Дом для слепого щенка.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Фарт".
8:15 Х/ф "Дрібниці життя".
9:25 Х/ф "Ржака".
11:10 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
12:55 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
14:40 Х/ф "Лінія смерті".
16:20 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
17:35 Х/ф "Не було б щастя...".
18:45 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
20:15 Т/с "Вечірка".
22:00 Х/ф "Герой мого часу".
23:25 Х/ф "Хто кому хто".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
14:50 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
15:55 Х/ф "Білосніжка".
17:30 Х/ф "Проблемна дитина".
18:55 Х/ф "Проблемна дитина 2".
20:30 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
22:00 Х/ф "Хочу як ти".
23:55 Х/ф "Поцілунок дракона".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Рівень чорного".
12:50 Х/ф "Ілюзіоніст".
14:40 Х/ф "Річка".
16:45 Х/ф "П'ятий елемент".
18:55 Х/ф "Амелі".
21:00 Х/ф "Месники: Війна нескінченності".
23:30 Х/ф "Брудні танці".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
14:50 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
15:55 Х/ф "Білосніжка".
17:30 Х/ф "Проблемна дитина".
18:55 Х/ф "Проблемна дитина 2".
20:30 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
22:00 Х/ф "Хочу як ти".
23:55 Х/ф "Поцілунок дракона".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
11:15 Х/ф "Ярослав Мудрий".
13:45 Х/ф "Мережі зла".
15:35 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
17:20 Х/ф "У пошуках пригод".
19:00 Х/ф "Єлизавета".
21:05 Х/ф "Спогади із Брайтон-Біч".
23:00 Х/ф "Несвяті".
0:40 Нічне промо.