Телепрограма на 18 березня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.
8:00 Как это устроено?, 4 сезон, 5 эп.
8:30 Как это устроено?, 12 сезон, 3 эп. Термометры.
9:00 Как это устроено?, 24 сезон, 16 эп. Угловые шлифмашины, лотки для ягод.
9:30 Как это сделано?, 7 сезон, 16 эп. Кофе без кофеина / Копчености / Водометный двигатель.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 5 эп. Игрушки для мальчиков.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 2 эп.
11:00 Гаражный ремонт, 1 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
13:00 Как это устроено?, 16 сезон, 3 эп.
13:30 Как это сделано?, 7 сезон, 16 эп. Кофе без кофеина / Копчености / Водометный двигатель.
14:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 2 эп. Западное Папуа.
15:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 3 эп. Сибирь.
16:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
17:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 3 эп.
18:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 5 эп.
18:30 Багажные войны, 3 сезон, 12 эп.
19:00 Как это устроено?, 10 сезон, 3 эп. Строительные уровни / Хот-доги / Шлифовальные камни / Наждачная бумага.
19:30 Как это сделано?, 9 сезон, 15 эп.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 5 эп. Клонирование шерстистого мамонта.
21:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
22:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 8 эп.
23:00 Голые и напуганные, 3 сезон, 3 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 3 эп. Восьмое чудо света.
1:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 3 эп. Монголия.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 7 эп. Тайна свастики.
3:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
4:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 8 эп.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 11 эп. Сварливая Вильма.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 12 эп. Инъекция инсулина.
6:36 Ветеринар на марше, 12 эп.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 1 эп. Тони на волосок от смерти.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 13 эп. Шимпанзе Фред.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 14 эп. Сражение в округе Либерти.
9:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 15 эп. Хитрец.
10:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 16 эп. Кошки в беде.
11:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 17 эп. Дикие коты.
11:55 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 1 эп. Тайные агенты.
12:50 Обезьянья лига.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 5 эп. Высотный пес.
14:40 Центр реабилитации Аманды, 8 эп. Из клеток на диваны.
15:35 Монстры внутри меня, 8 сезон, 5 эп. Атака на мой мозг.
16:30 Китовые войны, 1 сезон, 6 эп. Уступи дорогу дамам.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 7 эп. Совершенный ангел.
18:20 Последние слоны Китая.
19:15 Остров монстров.
20:10 Гигантская белая акула на воле.
21:05 Суровая Арктика, 4 эп. Исландия: земля льда и огня.
22:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 6 эп. Монстр у меня во рту.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 7 эп. В ловушке.
23:50 Остров монстров.
0:45 Гигантская белая акула на воле.
1:40 Монстры внутри меня, 8 сезон, 6 эп. Монстр у меня во рту.
2:35 Последние слоны Китая.
3:25 Остров монстров.
4:15 Гигантская белая акула на воле.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Не було б щастя...".
8:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
9:25 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
11:00 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
12:35 Х/ф "Чай з бергамотом".
14:00 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
15:30 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
17:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
18:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
20:10 Х/ф "Чудо в краю забуття".
21:55 Х/ф "Загублене місто".
23:35 Х/ф "Січень - березень".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Реальність кусається".
14:25 Х/ф "Теркс і Кайкос".
16:10 Х/ф "Відпадний препод".
18:10 Х/ф "Інтуїція".
19:45 Х/ф "Майстер тай-цзи".
21:35 Х/ф "Білосніжка".
23:10 Х/ф "Сторінка 8".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Пасажир".
14:10 Х/ф "Чорний метелик".
15:45 Х/ф "Веселі канікули".
17:25 Х/ф "Стукач".
19:20 Х/ф "Петля часу".
21:20 Х/ф "Межа ризику".
23:10 Х/ф "Патруль".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Реальність кусається".
14:25 Х/ф "Теркс і Кайкос".
16:10 Х/ф "Відпадний препод".
18:10 Х/ф "Інтуїція".
19:45 Х/ф "Майстер тай-цзи".
21:35 Х/ф "Білосніжка".
23:10 Х/ф "Сторінка 8".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:30 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
10:45 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
13:25 Х/ф "Паркленд".
15:00 Х/ф "Змовниця".
17:05 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:05 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
20:40 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
23:30 Х/ф "Байки зі склепу: Демон ночі".
1:05 Нічне промо.