Телепрограма на 21 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 5 эп. Шакил O'Нил.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 15 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 4 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 10 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 10 эп.
12:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
13:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 9 эп. Доминиканская республика.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 6 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 2.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 7 эп. Капризная Nova - часть 1.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 1 сезон, 4 эп. Самолет-пожарник, ледокол, горнопроходчик.
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 10 эп. В Филадельфии всегда денежно.
18:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 6 эп. Вафельные трубочки / Деревянные гранулы / Университетские кольца.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
21:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 21 эп.
23:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 3 эп. 40 дней и притаившаяся змея.
0:00 Выживание без купюр, 1 сезон, 5 эп. Венесуэла.
1:00 Дьявольский каньон, 2 эп. Ад и высокая вода.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 18 эп. Высокое напряжение.
3:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 21 эп.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 3 эп. Неуправляемые животные и мелкие злодейства.
5:49 Плохой пёс, 1 сезон, 4 эп. Ловкие зверюшки и вредные питомцы.
6:36 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
7:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
9:10 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
10:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
11:28 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
11:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
12:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
13:45 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
14:40 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
16:30 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
17:25 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
18:20 Нападение акул 3.
19:15 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
20:10 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
20:38 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
21:05 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
22:00 Нападение акул 3.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
1:40 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
2:35 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
3:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
3:25 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
4:15 Нападение акул 3.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 16 с.
8:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
9:25 Х/ф "Смертельно живий".
10:50 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
12:10 Х/ф "Звинувачується весілля".
13:35 Х/ф "Коли запізнюються в РАГС...".
15:15 Х/ф "Дама з папугою".
17:00 Х/ф "Поки не випав сніг".
18:30 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
20:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
22:00 Т/с "Справедливість", 5 с.
22:55 Прем'єра. Т/с "Справедливість", 6 с.
23:50 Х/ф "Мимра".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
15:50 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
17:30 Х/ф "Ведмежатник".
19:40 Х/ф "Уяви нас разом".
21:20 Х/ф "Король Ральф".
23:05 Х/ф "Монстр".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Кохання".
14:05 Х/ф "Захисник".
15:45 Х/ф "Контрабанда".
17:40 Х/ф "Одним менше".
19:40 Х/ф "Притулок для проклятих".
21:40 Х/ф "П'ятий елемент".
23:50 Х/ф "Шалена карта".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
15:50 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
17:30 Х/ф "Ведмежатник".
19:40 Х/ф "Уяви нас разом".
21:20 Х/ф "Король Ральф".
23:05 Х/ф "Монстр".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Назар Стодоля".
9:45 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:55 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:05 Х/ф "Ілюзіоніст".
14:00 Х/ф "Ті, що сплять".
16:30 Х/ф "Лондонські канікули".
18:10 Х/ф "Глибоке синє море".
19:55 Х/ф "Скажений пес і Глорія".
21:35 Х/ф "Білоксі блюз".
23:25 Х/ф "Помпеї".
1:10 Нічне промо.