Телепрограма на 22 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 1 эп. Pontiac GTO: Chicago.
8:00 Как это сделано?, 7 сезон, 11 эп. Море виски / Штормовое предупреждение.
8:30 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
9:00 Как это устроено?, 10 сезон, 10 эп. Бронзовые колокола / Деревянные пропеллеры для аэропланов / Уголь для шашлыка.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 3 эп. Спасение в Колумбусе.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 2 эп. Сорвать банк.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 12 эп. Оксфордшир.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 1 эп.
12:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 9 эп. Проблемный Chevy - часть 1.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
14:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 6 эп. Скалистые горы.
15:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 2 эп. Мужская берлога в горах.
16:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 5 эп. Дом на утёсе.
17:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 1 эп. Ответный удар дакотских парней.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 10 эп. Церковь четырехстороннего Евангелия.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 16 эп.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 23 эп. Мотоколяски, французский тост, компрессоры для холодильников, нагнетатели.
20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 10 эп. Сокровища капитана Кидда.
21:00 Премьера. Голые и напуганные, 5 сезон, 2 эп.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 2 сезон, 6 эп. Накал страстей.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 4 эп. Юрта-люкс.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
1:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 10 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 15 эп. Выпущенные на волю.
3:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 2 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 6 эп. Накал страстей.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 11 эп. Сварливая Вильма.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 12 эп. Инъекция инсулина.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 6 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 7 эп.
9:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 8 эп.
10:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 11 эп.
11:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 9 эп.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 9 эп. Брошенные в пустыне.
12:50 Остров акул.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 13 эп. Страна львов.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 2 эп. Храбрый пёсик.
15:35 Вторжение, 1 эп.
16:30 Прогулки Джеффа Корвина, 3 сезон, 12 эп. Куда девался Джефф?
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 14 эп. Сражение в округе Либерти.
18:20 Город акул.
19:15 Дело об акульем нападении.
20:10 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
20:38 Удивительный мир животных, 5 эп. Ясновидящие кошки и пушистые выдры.
21:05 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
22:00 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 10 эп.
23:50 Дело об акульем нападении.
0:45 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
1:13 Удивительный мир животных, 5 эп. Ясновидящие кошки и пушистые выдры.
1:40 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
2:35 Город акул.
3:25 Дело об акульем нападении.
4:15 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
4:39 Удивительный мир животных, 5 эп. Ясновидящие кошки и пушистые выдры.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Небезгрішний".
8:10 Х/ф "Циганка Аза".
9:45 Х/ф "Чудо в краю забуття".
11:30 Х/ф "Дике кохання".
13:35 Х/ф "Поки є час".
14:55 Х/ф "Закляття Долини змій".
16:40 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
18:10 Х/ф "Усім привіт".
19:30 Д/ф "Кобзар".
20:30 Х/ф "Золота лихоманка".
22:15 Х/ф "Дикуни".
23:55 Х/ф "Шереметьєво-2".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Сила волі".
15:30 Х/ф "Жага до подорожей".
17:15 Х/ф "Пробач за кохання".
19:05 Х/ф "Більше за життя".
20:45 Х/ф "Сексоголік".
22:20 Х/ф "Приколісти".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Знамення".
14:00 Х/ф "Вдача Логана".
16:00 Х/ф "Мара".
17:40 Х/ф "Напролом".
19:20 Х/ф "РЕД".
21:15 Х/ф "Пасажир".
23:05 Х/ф "Розплата".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Сила волі".
15:30 Х/ф "Жага до подорожей".
17:15 Х/ф "Пробач за кохання".
19:05 Х/ф "Більше за життя".
20:45 Х/ф "Сексоголік".
22:20 Х/ф "Приколісти".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:35 Х/ф "Назар Стодоля".
9:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
10:15 Х/ф "Важко бути Богом".
12:30 Х/ф "Злетіти з котушок".
14:00 Х/ф "По той бік вбивства".
15:35 Х/ф "Мушкетер".
17:20 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 1 с.
18:55 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 2 с.
20:30 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 3 с.
22:05 Х/ф "Смертельний номер".
23:45 Х/ф "Фотографуючи фей".
1:35 Нічне промо.