Телепрограма на сьогодні, 17 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 11 эп. Презервативы, классические приборы, мраморные торты и походные чайники.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 8 эп. Фермерский дом.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 4 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 2 эп.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
14:00 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
15:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
16:00 Взрывая историю, 2 сезон, 3 эп. Проклятие кровавых пирамид.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 2 эп. Поединок.
5:50 Ветеринар на марше, 4 эп.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 10 эп. Казанова обезьяньего рая.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 7 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 8 эп.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 3 эп. Завораживающий серебряный клен.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 13 эп. Аквариум для Boyz II Men.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 22 эп. Беда в собственном доме.
10:05 Сафари-парк Крюгер, 1 эп.
11:00 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
11:55 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
12:50 Индейки атакуют!
13:45 На свободу с питбулем, 10 сезон, 1 эп. Собаки, покорившие наши сердца.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 8 эп. Любовь зла!
15:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 6 эп. Во тьму.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
8:15 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
9:25 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
10:35 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
11:45 Т/с "Жінки брешуть краще".
13:20 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
14:50 Х/ф "Вавілон ХХ".
16:30 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:30 Х/ф "Велика афера".
16:25 Х/ф "Замерзла з Майамі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Веселі канікули".
14:50 Х/ф "Гра Моллі".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:30 Х/ф "Велика афера".
16:25 Х/ф "Замерзла з Майамі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:50 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
10:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
11:15 Х/ф "Назар Стодоля".
12:40 Х/ф "Кільце дракона".
14:15 Х/ф "Смертельний номер".
15:55 Х/ф "Птахи".