Телепрограма на 21 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 15 эп. Messerschmitt KR200.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 15 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 2 эп. Гигантские кусачки.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 15 эп. Знамения и чудеса.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 8 эп. Заработай или отправляйся домой.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 15 эп. Война в Корнуолле.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
14:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 7 эп. 40 дней раскола.
15:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 8 эп. 40 дней грязи и гнева.
16:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 7 эп. 40 дней раскола.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 2 эп.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
7:00 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 1 эп. Судный день.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
10:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 8 эп. Гангстерский аквариум.
11:05 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 9 эп. Самые быстрые и самые рыбные.
11:55 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 10 эп. Аквариум для Курта Буша.
12:50 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
13:45 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 2 эп. Жажда крови.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 3 эп. Внезапная атака.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Чаклунка".
16:25 Х/ф "Таксі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "З міркувань совісті".
15:20 Х/ф "Повітряний маршал".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Чаклунка".
16:25 Х/ф "Таксі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Дама з папугою".
8:45 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:55 Х/ф "Данило - князь Галицький".
11:40 Х/ф "Ті, що сплять".
14:15 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
16:20 Х/ф "Мушкетер".