Телепрограма на 16 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 20 эп. Шлифовальные машины, макеты природных зон, штукатурка, сворачивающиеся двери.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 7 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 7 эп. Фермерский дом.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 5 эп. Неповторимый Customline.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
14:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 7 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 8 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 9 эп.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 14 эп. Поразительные перевоплощения.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 15 эп. Из клетки в уют.
6:36 Снежный барс в зелёном Лондоне, 5 эп.
7:00 Снежный барс в зелёном Лондоне, 6 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
8:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
9:10 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 7 эп. Рука помощи.
10:05 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 8 эп. Цепные псы.
11:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 9 эп. Бонни и Клайд.
11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 10 эп. Спасенные вовремя.
12:50 Рожденные свободными.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 5 эп. Кошка под капотом.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 10 эп. Самый милый як в Колорадо.
15:35 Акулий путь.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 12 эп. Новые полеты над Аляской.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
8:10 Х/ф "Ржака".
9:55 Х/ф "Холодна війна".
11:30 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
13:05 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
14:40 Х/ф "Зрадник".
16:15 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Замерзла з Майамі".
14:10 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
16:00 Х/ф "Лев".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Світ Юрського періоду".
14:00 Х/ф "Перестрілка".
15:35 Х/ф "Овердрайв".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Замерзла з Майамі".
14:10 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
16:00 Х/ф "Лев".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:10 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:35 Х/ф "Генеральна репетиція".
12:50 Х/ф "Дихай".
14:50 Х/ф "Харві Мілк".