Телепрограма на 19 серпня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 13 эп. Средняя школа в Янгвуде.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 4 эп. Королевская прибыль.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 13 эп. Turbine eoliene, anvelope auto, ciuperci.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / винтовки рычажного действия.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 13 эп. Исчезнувший город Эль-Мирадор.
21:00 Одичавшие, 4 эп.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 3 сезон, 2 эп. Вертолётный десант.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 8 эп. Дом на леднике.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 11 эп.
1:00 Дорожные ковбои, 4 сезон, 1 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
3:00 Одичавшие, 4 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 2 эп. Вертолётный десант.
Animal Planet
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 8 эп.
18:20 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
19:15 Гигантская белая акула на воле.
20:10 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
20:38 Удивительный мир животных, 9 эп.
21:05 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
22:00 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 2 эп. Брошенные на погибель.
23:50 Гигантская белая акула на воле.
0:45 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
1:13 Удивительный мир животных, 9 эп.
1:40 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
2:35 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
3:25 Гигантская белая акула на воле.
4:15 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
4:39 Удивительный мир животных, 9 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:00 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
18:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
20:25 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:40 Х/ф "Плем'я".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:15 Х/ф "Ізі".
19:55 Х/ф "Холоднокровний".
21:30 Х/ф "Зачарований принц".
23:10 Х/ф "Вишибайло".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:45 Х/ф "Голодні ігри".
20:10 Х/ф "Ціна безсмертя".
22:10 Х/ф "Велика гра".
0:20 Х/ф "Термінал".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:15 Х/ф "Ізі".
19:55 Х/ф "Холоднокровний".
21:30 Х/ф "Зачарований принц".
23:10 Х/ф "Вишибайло".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:50 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
19:40 Х/ф "Центуріон".
21:20 Х/ф "Кільце дракона".
23:00 Х/ф "Пекло".
1:30 Нічне промо.