Телепрограма на 14 жовтня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 10 эп. Яблоневый сад.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 10 эп.
19:30 Как это устроено?, 16 сезон, 10 эп.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 10 эп.
21:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 2 эп.
22:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 2 эп. Вертолётный десант.
23:00 Премьера. Голые и напуганные XL, 4 сезон, 6 эп.
0:00 Истоки ненависти, 1 сезон, 1 эп. Племена.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 10 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 9 эп.
3:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 2 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 2 эп. Вертолётный десант.
Animal Planet
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 5 эп. Дыши!
18:20 Плохой пёс, 3 сезон, 1 эп. Упрямцы.
19:15 Проект "Гризли", 1 эп.
20:10 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
20:35 Удивительный мир животных, 17 эп.
21:05 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
22:00 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 5 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 20 эп. Не хотели причинить вреда.
23:50 Проект "Гризли", 1 эп.
0:45 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
1:10 Удивительный мир животных, 17 эп.
1:40 Кубинская акула.
2:35 Плохой пёс, 3 сезон, 1 эп. Упрямцы.
3:25 Проект "Гризли", 1 эп.
4:15 Секреты природы, 16 эп. Гремучие змеи без погремушек.
4:40 Удивительный мир животных, 17 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:00 Х/ф "Савраска".
18:10 Х/ф "Вавілон ХХ".
19:50 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
21:40 Х/ф "Стрімголов".
23:30 Х/ф "Січень - березень".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:20 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
20:10 Х/ф "Сім'янин".
22:20 Х/ф "Митниця дає добро".
0:10 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:05 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
20:00 Х/ф "Падіння Олімпу".
22:00 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:20 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
20:10 Х/ф "Сім'янин".
22:20 Х/ф "Митниця дає добро".
0:10 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:20 Х/ф "Солдат Джейн".
20:30 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
22:30 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
0:25 Х/ф "Вбити короля".
2:10 Нічне промо.