Телепрограма на вчора, 16 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 20 эп. Шлифовальные машины, макеты природных зон, штукатурка, сворачивающиеся двери.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 7 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 7 эп. Фермерский дом.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 5 эп. Неповторимый Customline.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
14:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 7 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 8 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 9 эп.
17:00 Махинаторы, 14 сезон, 15 эп. Датсун 510 1972 года.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 7 эп. Дом на озере.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 24 эп. Чудесный день.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 13 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 7 эп. Лыжи ручной работы, септические ёмкости, детали шасси и аквариумные окна.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
21:00 Премьера. Аляска: семья из леса, 4 сезон, 17 эп.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 3 сезон, 6 эп. Шаткое равновесие.
23:00 Премьера. Голые и напуганные XL, 4 сезон, 2 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 5 эп.
1:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 11 эп. Тайны Иисуса.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 7 эп. Дело Д. Б. Купера.
3:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 17 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 6 эп. Шаткое равновесие.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 14 эп. Поразительные перевоплощения.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 15 эп. Из клетки в уют.
6:36 Снежный барс в зелёном Лондоне, 5 эп.
7:00 Снежный барс в зелёном Лондоне, 6 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
8:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
9:10 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 7 эп. Рука помощи.
10:05 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 8 эп. Цепные псы.
11:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 9 эп. Бонни и Клайд.
11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 10 эп. Спасенные вовремя.
12:50 Рожденные свободными.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 5 эп. Кошка под капотом.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 10 эп. Самый милый як в Колорадо.
15:35 Акулий путь.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 12 эп. Новые полеты над Аляской.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 2 эп. Борьба за выживание.
18:20 Пляж тигровых акул.
19:15 Рыба или смерть, 9 эп.
20:10 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
20:35 Удивительный мир животных, 13 эп.
21:05 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
22:00 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 1 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 6 сезон, 9 эп. Исцеляющие сердца.
23:50 Рыба или смерть, 9 эп.
0:45 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
1:10 Удивительный мир животных, 13 эп.
1:40 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 1 эп.
2:35 Пляж тигровых акул.
3:25 Рыба или смерть, 9 эп.
4:15 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
4:40 Удивительный мир животных, 13 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
8:10 Х/ф "Ржака".
9:55 Х/ф "Холодна війна".
11:30 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
13:05 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
14:40 Х/ф "Зрадник".
16:15 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
17:15 Х/ф "Усім привіт".
18:40 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
20:20 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
22:00 Х/ф "Січень - березень".
23:35 Х/ф "Вавілон ХХ".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Замерзла з Майамі".
14:10 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
16:00 Х/ф "Лев".
18:00 Х/ф "Наречений на двох".
19:40 Х/ф "Вишибайло".
21:15 Х/ф "Любіть Куперів".
23:05 Х/ф "Тиха гавань".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Світ Юрського періоду".
14:00 Х/ф "Перестрілка".
15:35 Х/ф "Овердрайв".
17:10 Х/ф "На межі".
18:55 Х/ф "Гниле мiсто".
20:45 Х/ф "Три дні на вбивство".
22:45 Т/с "Тіло як доказ", 5 с.
23:35 Х/ф "Термінал".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Замерзла з Майамі".
14:10 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
16:00 Х/ф "Лев".
18:00 Х/ф "Наречений на двох".
19:40 Х/ф "Вишибайло".
21:15 Х/ф "Любіть Куперів".
23:05 Х/ф "Тиха гавань".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:10 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:35 Х/ф "Генеральна репетиція".
12:50 Х/ф "Дихай".
14:50 Х/ф "Харві Мілк".
17:00 Х/ф "Глибоке синє море".
18:45 Х/ф "Білий шквал".
20:55 Х/ф "Плаксій".
22:25 Х/ф "Пекло".
0:55 Нічне промо.