Телепрограма на 2 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox HD
5:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 4 с. "Разрушение".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
7:30 Т/с "Призраки", 13 с. "Статья".
7:55 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
8:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
9:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
10:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
11:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
12:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
12:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
12:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
15:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
16:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
16:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 6 с. "Монстры".
17:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
18:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 2 с.
19:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
20:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 20 с. "Золушка в картоне".
21:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 21 с. "Погром на кресте".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 2 с.
22:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 7 с. "Чи".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 15 с. "Пытаться".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 16 с. "Победить".
2:00 Т/с "Сосны", 2 сезон, 1 с. "Ряды врагов".
2:45 Т/с "Сосны", 2 сезон, 2 с. "Сбор крови".
3:25 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
4:05 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
4:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
М1
7:00 M1 Hits.
12:00 M1 Hits.
18:00 Щоденне шоу з Сєргєєм Алєксєічем і Мілою Єремєєвою.
19:00 Міністерство прем'єр.
19:30 M1 Hits.
23:00 M1 Hits.
ZOOM
6:20 Телемагазин.
7:30 Хі та Ха.
10:30 Правда життя. Професії.
12:30 Дім на заздрість усім.
13:20 Неймовірні зіркові долі.
13:50 Досьє Голлівуду.
14:40 Адаптер.
16:20 Правда життя. Професії.
18:30 Хі та Ха.
20:00 Адаптер.
22:10 Три сестри.
23:00 Карамболь.
0:00 Щоденник вагітної.
1:10 Телемагазин.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
4:30 Мультфільми.
М2-Естрада
7:00 Хіти Non-Stop.
13:00 Хіти Non-Stop.
18:00 Головний хіт-парад України.
19:45 Хіти Non-Stop.
1:00 Хіти Non-Stop.
Music Box UA
6:00 Wake Up!
9:00 Hits.
11:00 Top 20 YearChart.
12:00 The Greatest.
12:30 Hits.
17:00 Teen Parade.
17:30 Hits.
18:00 #NewMusicFriday.
18:30 Hits.
22:00 Top Dance Chart.
23:00 Hits.
0:00 Night Express.