Телепрограма на завтра, 22 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
5:57 М/с "Шоу Тома и Джерри".
6:04 М/с "Шоу Тома и Джерри".
6:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
6:35 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:49 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:58 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:08 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:32 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:39 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:45 М/с "Семейка Хаппо".
10:55 М/с "Ручей Крэйга".
11:05 М/с "Ручей Крэйга".
11:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:54 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:04 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:15 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Летний лагерь".
13:50 М/с "Летний лагерь".
14:05 М/с "Суперкрошки".
14:15 М/с "Суперкрошки".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:45 М/с "Вся правда о медведях".
15:55 М/с "Вся правда о медведях".
16:06 М/с "Вся правда о медведях".
16:20 М/с "Вся правда о медведях".
16:30 М/с "Вся правда о медведях".
16:45 М/с "Летний лагерь".
16:55 М/с "Летний лагерь".
17:05 М/с "Ручей Крэйга".
17:15 М/с "Ручей Крэйга".
17:30 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юникитти".
17:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:04 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:14 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:23 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:33 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:43 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Вся правда о медведях".
19:20 М/с "Вся правда о медведях".
19:35 М/с "Вся правда о медведях".
19:45 М/с "Вся правда о медведях".
19:55 М/с "Семейка Хаппо".
20:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:07 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:14 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
20:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
21:15 М/с "Бен 10".
21:26 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:51 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
СТБ
7:10 Т/с "Коли ми вдома".
10:50 "МастерШеф".
14:00 "Ультиматум", 17 еп.
16:00 Х/ф "Столик №19", 1 ч.
17:30 "Вікна-Новини".
18:00 Х/ф "Столик №19", 2 ч.
18:20 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
20:55 Т/с "Кріпосна", 1 с.
22:00 "Вікна-Новини".
22:45 Т/с "Ніконов і Ко", 1 і 2 с.
0:45 "Детектор брехні".
1:45 Нічний ефір.
Новий канал
5:30 Kids' Time. М/с "Кіт у чоботях".
6:30 Х/ф "Острів надії".
10:10 Х/ф "Дім дивних дітей міс Сапсан".
12:50 Х/ф "Хроніки Нарнії: Підкорювач світанку".
15:00 Х/ф "Мандри Гуллівера".
16:50 Аферисти в сітях.
17:55 Аферисти в сітях.
19:00 Аферисти в сітях.
20:00 Аферисти в сітях.
21:00 Х/ф "Гравітація".
22:50 Х/ф "Відьми з Сугаррамунді".
1:00 Т/с "Статус стосунків: усе складно".
3:25 Служба розшуку дітей.
3:30 Зона ночі.
4:20 Абзац!
К1
5:55 Мультфільм.
6:25 "Top Shop".
7:40 "ТіВі Абетка".
7:50 М/с "Гарфілд шоу".
8:15 "Ух ти show".
9:10 "Орел і Решка. Шопінг".
10:10 Т/с "Мисливці за реліквіями", 1 сезон, 10 і 11 с.
12:00 Х/ф "Гонка".
14:15 "Орел і Решка. Навколо світу".
17:00 Т/с "Доктор Хто", 7 сезон, 11-13 с.
20:00 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 8 і 9 с.
22:00 "Орел і Решка. Морський сезон".
23:00 Х/ф "Гордість і упередження та зомбі".
1:00 "Вірю не вірю".
2:00 "Нічне життя".
ТЕТ
5:40 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок.
9:45 М/ф "Рок Дог".
11:15 Т/с "Рання пташка", 11 і 12 с.
13:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
13:30 Танька і Володька.
14:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
14:30 Танька і Володька.
15:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
16:00 4 весілля.
18:00 Панянка-селянка.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
21:00 Т/с "Останній москаль", 1 сезон, 9 і 10 с.
22:00 Т/с "Одного разу в Одесі".
23:00 ЛавЛавCar, 2 сезон.
0:30 Панянка-селянка.
1:30 Теорія зради.
2:20 Бар "Дак".
3:10 Т/с "Віталька".
Інтер
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 "Ранок з "Інтером".
9:30 Ток-шоу "Стосується кожного".
11:30 Х/ф "Великий переполох", 1 ч.
12:00 Новини.
12:25 Х/ф "Великий переполох", 2 ч.
13:50 Х/ф "Веселий Великдень".
15:50 "Чекай мене. Україна".
17:40 Новини.
18:05 Ток-шоу "Стосується кожного".
20:00 "Подробиці".
21:00 "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву 2019".
23:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
1:10 Ток-шоу "Стосується кожного".
2:10 Т/с "Здрастуй, мамо", 5 і 6 с.
3:30 "Орел і Решка. Шопінг".
4:05 "Подробиці".
4:55 "Top Shop".
UA: ПЕРШИЙ
5:00 Новини.
5:30 Д/с "Цікаво.com".
6:00 М/с "Ведмеді-сусіди".
6:30 Новини.
6:35 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:25 Новини.
9:30 Т/с "Галерея Вельвет", 1 сезон, 1 с.
10:55 Телепродаж (на комерційних умовах).
11:20 Т/с "Галерея Вельвет", 1 сезон, 2 с.
12:50 Погода.
13:00 Новини (із сурдоперекладом).
13:10 Бюджетники.
13:45 #ВУКРАЇНІ.
14:15 Телепродаж (на комерційних умовах).
14:30 Д/с "Аромати Колумбії".
15:00 Новини (із сурдоперекладом).
15:10 Погода.
15:20 Біблійна колекція. Х/ф "Поруч з Ісусом: Марія Магдалина".
17:15 Погода.
17:30 Перша шпальта.
18:00 Новини (із сурдоперекладом).
18:25 Тема дня.
19:30 Разом.
19:55 Д/с "Світ дикої природи".
21:00 Новини.
21:25 UA: Спорт.
21:45 Бюджетники.
22:20 Д/с "Особливий загін".
23:20 Новини.
23:45 Погода.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:25 UA: Спорт.
2:35 Тема дня.
3:30 Схеми: корупція в деталях.
3:55 Погода.
4:05 Розсекречена історія.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Квадратний метр.
8:50 Дім на заздрість усім.
9:40 Дачна відповідь.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Люблю готувати.
13:30 Курси елементарної кулінарії Гордона Рамзі.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:30 Ідеї ремонту.
15:50 Майстри ремонту.
16:40 Зіркові долі.
17:30 Дачна відповідь.
18:30 Удачний проект.
19:50 Дачна відповідь.
21:30 Зіркові долі.
22:10 Неймовірні історії кохання.
23:00 Готуємо разом.
0:40 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:30 Код доступу.
4:10 М/с "Смішарики".
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:00 М/с "Марійчин першосвіт".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Робокар Полі".
14:00 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:30 М/с "Октонавти".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Пригоди Мауглі".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Слоненя Елла".
17:10 М/с "Каю".
17:30 М/с "Марійчин першосвіт".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Робопотяги".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямий
6:00 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською та Миколою Матросовим.
7:00 "Репортер". Новини.
7:15 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:15 "Новий день" з Анатолієм Анатолічем, Юлією Шпачинською та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:15 Ранок. "Ми всі...".
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 Ранок. "Ми всі...".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 Ранок. "Ми всі...".
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 "Деталі" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Кримінал" зі Славою Вардою.
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Тарасом Березовцем та Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Підсумки" з Євгеном Кисельовим.
23:30 МЕМ.
0:00 Повтор вечірнього ефіру.
Індиго TV
5:20 "Єврочекін".
Fox Life
5:10 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 35 эп. "Сардины".
5:35 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 37 эп. "Треска с хрустящей корочкой".
6:00 "Джейми Оливер. Готовим за 30 минут", 36 эп. "Стейк по-индийски".
6:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 5 с. "Мир, в котором каждый ест ближнего".
7:25 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 16 с. "Карнавал, велосипед, животные, тряска".
7:45 "Путешествие в мир специй", 5 эп. "Турция. Кумин".
8:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 11 эп.
9:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 12 эп.
9:25 Т/с "Номер 309", 139 с.
10:15 Т/с "Номер 309", 140 с.
11:00 Х/ф "Свадьба".
12:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 19 с. "Снегопад".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 20 с.
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 6 с. "Покер-фейс".
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 7 с. "Тренер".
15:25 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 9 с. "Четыре короткие сказочные истории".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 10 с. "Великие умы думают одинаково".
16:40 Т/с "Для людей", 1 сезон, 6 с. "Все - супергерои".
17:25 Т/с "Для людей", 1 сезон, 7 с. "Ты не встречал Леонарда Кнокса?".
18:10 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 6 с. "Без облачения".
19:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 7 с. "Красота только на поверхности кожи".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
20:40 Х/ф "Последнее слово".
22:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 19 с. "Снегопад".
23:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 6 с. "Покер-фейс".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 8 сезон, 7 с. "Тренер".
1:20 Т/с "Номер 309", 141 с.
2:10 Т/с "Номер 309", 142 с.
2:55 Т/с "Для людей", 1 сезон, 6 с. "Все - супергерои".
3:40 Т/с "Для людей", 1 сезон, 7 с. "Ты не встречал Леонарда Кнокса?".
4:20 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 11 эп.
4:50 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 1 сезон, 12 эп.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 28 с. "Озёрный единорог".
6:35 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 29 с. "Хитрости торговли".
6:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 8 с. "Рождество Вспыша".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 1 с. "Щенки спасают канатоходца".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 2 с. "Щенки спасают золото".
7:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 7 с. "Секретный рецепт Бабушки Пины".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 8 с. "Неко, везучий кот".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 9 с. "На связи".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 9 с. "Ведьма-меняла".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Вруша".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость / Как остаться с носом".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 12 с. "Преступление за преступлением".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 13 с. "Голосуй за Сандермэна".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 146 с. "Волшебный покровитель стариков".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 147 с. "Школа Крока".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 119 с. "Наивные штаны / Семь пятниц".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 120 с. "Безшапочный Патрик / Магазин игрушечных ужасов".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 24 с. "Теодор идет в гости / Телохранитель".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 25 с. "Великий сыщик-бурундук / Герой с гитарой".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 21 с. "Домашний арест".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 10 с. "Кватро-суд".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 11 с. "Она ослепила его наукой (Боба)".
14:00 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 3 с. "Снэкпот!".
14:20 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 4 с. "Бэйб и парни".
14:40 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 10 с.
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
15:25 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 15 с. "Купить любой ценой".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 8 с. "Во имя семьи".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 9 с. "Компьютерная нянька".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 88 с. "Говорящие деньги / Губка Боб против Крабсбуроделки / Танцы без правил".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 89 с. "Красти Губка / Споем песню Патрика".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 1 с. "Ловушка для звезды".
18:15 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 16 с. "Форс Файв и кошачий нос".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 177 с. "Крабовая реклама / Подвинься или сгинь".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 11 с. "Тили-тили-тесто".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 12 с. "Саймона в президенты".
19:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 13 с. "На страже порядка".
20:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 9 с.
20:25 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 11 с. "Напарница".
20:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 16 с. "Настоящая любовь".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 6 с. "Папа устраивает день рождения".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
22:15 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 6 с. "Контрольная".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Обитатели лета / Спасти белку".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
0:05 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 15 с. "Купить любой ценой".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 18 с. "Рождение героя - часть 1".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 19 с. "Рождение героя - часть 2".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 3 с. "Козлик".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 4 с. "Британские дети".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 93 с. "Фотография на память / Патрик не платит / Блэкджек".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Губка с подбитым глазом / Морской супермен против Губки Боба".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 159 с. "Ловушка для олуш".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 3 с. "Опасные игры - часть 3".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Маленьке зайченя".
6:15 М/с "Веселі звірята".
6:25 М/с "Лисенятко Пабло".
6:40 М/с "Мурашки".
7:00 М/с "Лорина зірка".
7:20 М/с "Якарі".
7:40 М/с "Монстри та пірати".
8:00 М/с "Маленьке зайченя".
8:15 М/с "Веселі звірята".
8:25 М/с "Лисенятко Пабло".
8:40 М/с "Мурашки".
9:00 Телепродаж.
11:15 М/с "Старий Том".
11:30 М/с "Попелюшка".
12:00 М/с "Маленьке зайченя".
12:15 М/с "Веселі звірята".
12:25 М/с "Лисенятко Пабло".
12:40 М/с "Мурашки".
13:00 М/с "Лорина зірка".
13:20 М/с "Якарі".
13:40 М/с "Монстри та пірати".
14:00 М/с "Покахонтас".
14:30 М/с "Інамі".
15:00 М/с "Седрік".
15:15 М/с "Старий Том".
15:30 М/с "Попелюшка".
16:00 Телепродаж.
17:00 М/с "Лорина зірка".
17:20 М/с "Якарі".
17:40 М/с "Монстри та пірати".
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
18:30 М/с "Інамі".
19:00 М/с "Седрік".
19:15 М/с "Старий Том".
19:30 М/с "Попелюшка".
20:00 М/с "Маленьке зайченя".
20:15 М/с "Веселі звірята".
20:25 М/с "Лисенятко Пабло".
20:40 М/с "Мурашки".
21:00 М/с "Лорина зірка".
21:20 М/с "Якарі".
21:40 М/с "Монстри та пірати".
22:00 М/с "Покахонтас".
22:30 М/с "Інамі".
23:00 М/с "Седрік".
23:15 М/с "Старий Том".
23:30 М/с "Попелюшка".
0:00 М/с "Лорина зірка".
0:20 М/с "Якарі".
0:40 М/с "Монстри та пірати".
1:00 М/с "Покахонтас".
1:30 М/с "Інамі".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Star Cinema
6:10 "Історія України".
7:50 Х/ф "Право на помилування", 1-4 с.
11:00 Х/ф "Мільйонер".
12:45 Х/ф "Мандрівка у закоханість".
14:30 Х/ф "Право на помилування", 1-4 с.
17:40 Х/ф "День залежності".
19:00 Х/ф "Час кохати", 1-4 с.
22:00 Х/ф "Позаземний".
0:10 Х/ф "Мільйонер".
1:50 Х/ф "Час кохати", 1-4 с.
4:50 Х/ф "Позаземний".