Телепрограма на 1 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:54 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Вся правда о медведях".
9:45 М/с "Вся правда о медведях".
9:56 М/с "Вся правда о медведях".
10:06 М/с "Ручей Крэйга".
10:17 М/с "Ручей Крэйга".
10:27 М/с "Время приключений".
10:38 М/с "Время приключений".
10:48 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:58 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:09 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола: Школьный альбом Дарвина".
11:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:02 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:13 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:23 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:34 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:54 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:07 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:18 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:29 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:39 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:29 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:54 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:59 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:25 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:50 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Новий канал
5:25 Таємний агент.
6:30 Таємний агент. Пост-шоу.
8:50 Ревізор.
10:50 Х/ф "Фантом".
12:20 Х/ф "Глобальне вторгнення: Битва за Лос-Анджелес".
14:50 Х/ф "Зоряний десант".
17:00 Kids' Time. М/ф "Супершістка".
19:00 Х/ф "Я - легенда".
21:00 Х/ф "Хенкок".
22:50 Х/ф "Явище".
0:50 Х/ф "Гребберси".
2:40 Зона ночі.
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільм.
6:30 "Top Shop".
7:40 "ТіВі Абетка".
7:50 М/с "Земля до початку часів".
8:30 "Ух ти show".
9:35 Х/ф "Космічні воїни".
11:20 Х/ф "Особисте".
13:20 Х/ф "Закони привабливості".
15:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
0:00 Х/ф "Серена".
2:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
2:45 "Нічне життя".
ТЕТ
6:00 ТЕТ Мультиранок.
10:30 М/ф "Лісова братія".
12:00 Х/ф "Калоші щастя".
13:10 Сімейка У.
16:45 Х/ф "Післязавтра".
19:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
19:30 Танька і Володька.
21:00 Т/с "Одного разу під Полтавою".
21:30 Танька і Володька.
22:00 Ігри приколів, 4 сезон, 10 еп.
23:00 Т/с "Одного разу в Одесі".
0:00 Сімейка У.
1:00 17+.
2:15 Теорія зради.
3:05 Бар "Дак".
3:55 Т/с "Віталька".
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Неймовірні зіркові долі.
10:20 Корисні поради.
12:20 Майстри ремонту.
13:40 Квадратний метр.
15:00 Квартирне питання.
16:00 Один за 100 годин.
18:00 Правила життя.
19:50 Майстри ремонту.
22:20 Дачна відповідь.
0:10 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "Веселі саморобки".
11:40 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 М/с "Майстерня Бібі".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Пригоди Мауглі".
14:10 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
14:40 М/с "Друзяки з джунглів".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:40 М/с "Шарлотта Суничка".
16:40 М/с "Смішарики".
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:50 М/с "Октонавти".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямий
5:00 Повтори.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 Ток-шоу "Кримінал" зі Славою Вардою та Катериною Трушик.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "Акценти" з Наталкою Фіцич.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Ольгою Шилкіною.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Ольгою Шилкіною.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 "Великий марафон" з Павлом Рольником, Олександром Близнюком, Оленою Курбановою та Ольгою Шилкіною.
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
0:35 Повтори.
Fox Life
5:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
5:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
6:25 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:45 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
7:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 1 эп.
7:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.
8:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 3 эп.
9:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
10:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 5 эп.
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 6 эп.
12:00 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
12:25 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 8 эп.
12:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
13:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
14:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 16 с. "Чикаго в огне".
15:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 17 с. "Чикаго в огне".
15:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 18 с. "Чикаго в огне".
16:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 19 с. "Чикаго в огне".
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 13 с. "Темная ночь".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 14 с. "Помощь коллегам".
18:35 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 15 с. "Всегда готов".
19:15 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
20:55 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
21:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
22:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
23:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
23:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
0:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 6 с. "Любовные томления".
1:10 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 7 с. "Немезида".
1:55 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
2:50 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
3:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
4:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".