Телепрограма на 11 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Время приключений".
11:10 М/с "Время приключений".
11:20 М/с "Время приключений".
11:30 М/с "Время приключений".
11:40 М/с "Время приключений".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox Life
5:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 2 эп.
5:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 4 с. "Большие вдовы".
6:00 Х/ф "Стать счастливым".
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
8:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
8:25 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 2 с. "Музыкальный фестиваль".
8:50 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 3 с. "Не время для лузеров".
9:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 1 эп.
9:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 2 эп.
10:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.
11:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 5 эп.
11:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 6 эп.
12:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
13:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 8 эп.
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
14:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
15:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
16:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Суперкнига".
9:00 М/с "Сандокан".
12:00 М/с "Веселі звірята".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Рівень Маркуса".