Телепрограма на 24 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:32 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:11 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Вся правда о медведях".
9:35 М/с "Вся правда о медведях".
9:44 М/с "Вся правда о медведях".
9:55 М/с "Время приключений".
10:05 М/с "Время приключений".
10:15 М/с "Ручей Крэйга".
10:26 М/с "Ручей Крэйга".
10:36 "Ещё одна неделя на канале Cartoon".
10:45 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
10:49 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:19 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:52 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:02 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:23 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:34 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
Lale
5:55 Гімн.
6:00 Ac Oldim.
6:20 М/с "Покайо".
6:25 М/с "Нилойа".
6:50 Мультфільми.
8:30 Lale Yirlay.
8:45 Мультфільми.
10:30 Kunesh Nurlari.
10:50 М/с "Фархат".
11:45 Мультфільми.
14:30 Elimden Kele.
14:40 Концерт "Tatli Ses".
16:00 Мультфільми.