Телепрограма на 16 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
9:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
10:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 21 с. "Безнадежность".
11:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 22 с. "Первоклассный коктейль".
11:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
12:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
12:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
12:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
13:20 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 8 с. "Обратный просмотр".
14:00 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 9 с. "Сноска".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
15:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
Fox Life
5:30 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 11 с. "И медсестры могут опьянеть".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 12 с. "Добро пожаловать в Хиллтоп".
7:55 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 13 с.
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
11:30 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 6 эп.
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 19 эп. "Подрумяненный тунец / оладьи с рикоттой".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 20 эп. "Курочка со специями / фалафель".
12:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 9 с. "Тайный Санта".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 10 с. "Вторые половинки".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 12 с. "Резкое пробуждение и Раптор".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".