Телепрограма на 9 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:00 М/с "Время приключений".
17:10 М/с "Время приключений".
17:20 М/с "Время приключений".
17:30 М/с "Время приключений".
17:40 М/с "Время приключений".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:30 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
Fox Life
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 9 с. "Горящий бокс".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 10 с. "Герой не твоего романа".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 9 с. "Короткий и толстый".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
20:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
21:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 1 с. "После бури".
22:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 2 с. "Облачно, возможны убийства".
23:10 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
0:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 7 с. "Побег".
0:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 21 с. "Добрая Шепард".
1:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 22 с. "Голова кругом".
2:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
3:00 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 12 с. "Перейти к главному".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 9 с. "Короткий и толстый".
4:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".
МАЛЯТКО ТV
17:00 М/с "Зоопаркова, 64".
17:20 М/с "Якарі".
17:40 Телепродаж.
18:00 М/с "Хайді".
18:30 М/с "Сандокан".
19:00 М/с "Седрік".
19:15 М/с "Рівень Маркуса".
19:30 М/с "Монстри і пірати".
20:00 М/с "Луї малює світ".
20:15 М/с "Веселі звірята".
20:25 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
20:40 М/с "Зоосвіт".
21:00 М/с "Зоопаркова, 64".
21:20 М/с "Якарі".
21:40 М/с "Лис Микита".
22:00 М/с "Суперкнига".
22:30 М/с "Сандокан".
23:00 М/с "Седрік".
23:15 М/с "Рівень Маркуса".
23:30 М/с "Монстри і пірати".
0:00 М/с "Зоопаркова, 64".
0:20 М/с "Якарі".
0:40 М/с "Лис Микита".
1:00 М/с "Суперкнига".
1:30 М/с "Сандокан".
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.