Телепрограма на 29 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
5:40 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
6:20 Т/с "Переправа", 8 с. "Длинное утро".
7:05 Т/с "Переправа", 9 с. "Улыбка надежды из-за порога".
7:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 11 с. "Лимузин".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 12 с. "Свадьба".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 13 с. "Барт и радио".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
10:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 4 с. "Она была моей подругой".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
12:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
12:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
18:00 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
18:30 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
19:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 4 с. "Ладонь в пасти койота-волка".
19:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
20:25 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
20:55 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
21:30 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
22:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 8 с. "Вендетта".
22:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
0:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 11 с. "Лимузин".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 12 с. "Свадьба".
3:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
3:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
4:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
Fox HD
5:00 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
5:40 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
6:20 Т/с "Переправа", 8 с. "Длинное утро".
7:05 Т/с "Переправа", 9 с. "Улыбка надежды из-за порога".
7:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 11 с. "Лимузин".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 12 с. "Свадьба".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 13 с. "Барт и радио".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
10:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 4 с. "Она была моей подругой".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
12:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
12:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
18:00 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
18:30 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
19:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 4 с. "Ладонь в пасти койота-волка".
19:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
20:25 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
20:55 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
21:30 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
22:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 8 с. "Вендетта".
22:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
0:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 11 с. "Лимузин".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 12 с. "Свадьба".
3:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
3:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
4:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 22 с. "Любить и умереть в Лос-Анджелесе".
5:45 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
6:05 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 6 с. "Эстонский метод".
6:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
7:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 7 с. "Нейропозитивный".
8:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
9:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
10:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
11:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 5 эп.
11:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 6 эп.
12:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 23 с. "Довольно мертва".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 17 с. "Чикаго в огне".
15:20 Т/с "Сирена", 2 сезон, 14 с.
16:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 15 с. "Всегда готов".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 24 с. "Нокаут".
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 18 с. "Чикаго в огне".
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 15 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
20:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 18 с. "Чикаго в огне".
22:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 15 с.
22:45 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
23:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 24 с. "Нокаут".
0:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
0:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
1:40 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 8 с. "Психушка".
2:20 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
3:15 Х/ф "Чары доброй ведьмы".
4:35 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:45 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.