Телепрограма на 3 квітня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 2 эп. Ford F100: Сиэтл.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 26 сезон, 3 эп. Катушки для спиннинга, белковая терапия.
9:00 Как это сделано?, 14 сезон, 5 эп. "Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 3 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
11:00 Гигантские стройки, 1 сезон, 4 эп. Мост через Берингов пролив.
12:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
14:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
15:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 2 эп. Самолёт.
16:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 3 эп. Плотина.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 3 эп. Госпожа Удача.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 3 эп. Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 4 эп. Слуховые аппараты / Трехмерные головоломки / Туалеты.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 3 эп.
21:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.
22:00 Код дикой природы, 3 эп. Серебряный рудник.
23:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 1 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 3 эп. Восьмое чудо света.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 3 эп. Х-фактор.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 5 эп.
3:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.
4:00 Код дикой природы, 3 эп. Серебряный рудник.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 13 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 2 эп. Полна горница зверей.
6:30 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
7:00 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 12 эп. Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда.
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 3 эп.
9:55 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
10:45 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
11:35 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
12:25 Русалки: новые доказательства.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 14 эп.
14:15 Адская кошка, 9 сезон, 10 эп. Ужас на четырех лапах.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
16:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 19 эп. В аквариумах тоже праздник.
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
17:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
18:50 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
19:45 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
20:40 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 1 эп. Спасённые от пожаров.
21:35 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 4 эп. На грани.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 18 эп.
23:25 Я живой, 2 сезон, 5 эп. В осаде.
0:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
1:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 3 эп. Беглец.
2:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 7 эп. Рука помощи.
3:30 Рыба или смерть, 4 эп. Логово речного волка.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя вдалося".
8:35 Х/ф "Усім привіт".
10:00 Х/ф "Іван Сила".
11:35 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
13:10 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
14:45 Х/ф "Ржака".
16:30 Х/ф "Політ золотої мушки".
18:15 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
19:35 Х/ф "Вулкан".
21:25 Х/ф "Укол парасолькою".
23:05 Х/ф "Шалено закоханий".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Містер Ніхто".
15:20 Х/ф "Все найкраще".
17:05 Х/ф "Відпадний препод".
19:05 Х/ф "Я, Тоня".
21:10 Х/ф "Пенелопа".
22:55 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Червоні вогні".
14:15 Х/ф "Три дні на вбивство".
16:15 Х/ф "Гра Ендера".
18:10 Х/ф "Гниле місто".
20:00 Х/ф "Загублене місто Z".
22:20 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
0:15 Х/ф "Будь-якою ціною".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Містер Ніхто".
15:20 Х/ф "Все найкраще".
17:05 Х/ф "Відпадний препод".
19:05 Х/ф "Я, Тоня".
21:10 Х/ф "Пенелопа".
22:55 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:45 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:00 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:20 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
12:30 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
14:10 Х/ф "Анархісти".
15:55 Х/ф "Кільце дракона".
17:30 Х/ф "Джейн Ейр".
19:35 Х/ф "Трамбо".
21:40 Х/ф "Франц".
23:35 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:30 Нічне промо.