Телепрограма на 3 квітня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 2 эп. Ford F100: Сиэтл.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 26 сезон, 3 эп. Катушки для спиннинга, белковая терапия.
9:00 Как это сделано?, 14 сезон, 5 эп. "Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 3 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
11:00 Гигантские стройки, 1 сезон, 4 эп. Мост через Берингов пролив.
12:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
14:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
15:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 2 эп. Самолёт.
16:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 3 эп. Плотина.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 13 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 2 эп. Полна горница зверей.
6:30 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
7:00 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 12 эп. Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда.
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 3 эп.
9:55 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
10:45 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
11:35 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
12:25 Русалки: новые доказательства.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 14 эп.
14:15 Адская кошка, 9 сезон, 10 эп. Ужас на четырех лапах.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
16:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 19 эп. В аквариумах тоже праздник.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя вдалося".
8:35 Х/ф "Усім привіт".
10:00 Х/ф "Іван Сила".
11:35 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
13:10 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
14:45 Х/ф "Ржака".
16:30 Х/ф "Політ золотої мушки".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Містер Ніхто".
15:20 Х/ф "Все найкраще".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Червоні вогні".
14:15 Х/ф "Три дні на вбивство".
16:15 Х/ф "Гра Ендера".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Містер Ніхто".
15:20 Х/ф "Все найкраще".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:45 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:00 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:20 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
12:30 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
14:10 Х/ф "Анархісти".
15:55 Х/ф "Кільце дракона".