Телепрограма на 31 липня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 9 эп. Пять байков в фургоне.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 9 эп. Пятое колесо на пятерых.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 18 эп. Крошеный дом в Кентукки.
18:30 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 3 эп. Домик в саду.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 10 эп. Пожарные шлемы / Морские компасы / Намоточные трубы.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 14 эп.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 5 эп.
22:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 3 эп. Доверие или жизнь.
23:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 1 эп. Секреты выживания.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 23 эп. Одни смотрят, другие делают.
1:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 8 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 23 эп. Одни смотрят, другие делают.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 5 эп.
4:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 3 эп. Доверие или жизнь.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 1 эп.
18:20 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
19:15 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
20:10 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 8 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 11 эп. Борцы за свободу.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 6 эп. Кошачий побег.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 19 эп. Перейти границу.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
2:30 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
3:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 9 эп. Когда олень нападает.
4:00 Нападение акул 3.
4:45 Удивительный мир животных, 27 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:35 Х/ф "Ржака".
20:20 Х/ф "Заграва".
21:55 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
23:25 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:50 М/ф "Сімпсони в кіно".
19:20 Х/ф "Ніч в музеї".
21:10 Х/ф "Красуня на всю голову".
23:05 Х/ф "Сільвіо та інші".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:50 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
20:00 Х/ф "Падіння Олімпу".
22:00 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
0:10 Х/ф "Голі перці".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:50 М/ф "Сімпсони в кіно".
19:20 Х/ф "Ніч в музеї".
21:10 Х/ф "Красуня на всю голову".
23:05 Х/ф "Сільвіо та інші".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
19:55 Х/ф "Арсен Люпен".
22:05 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
0:25 Х/ф "Голод".
2:10 Нічне промо.