Телепрограма на 8 листопада, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп. Mercedes 560SL 1987 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 9 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 4 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 3 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 6 эп. Спасение имущества в Норфолке.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 29 эп. Королевский визит.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 3 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 9 эп. Проблемы в "Гэлакси".
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 4 эп. Настоящая драма.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 5 эп. Смерть в воде.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 6 эп. Напуганные и опасные.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 5 эп. AMC Pacer - Калифорния.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 9 эп. Морозильный триллер.
19:00 Как это сделано?, 3 сезон, 6 эп. Гигантский экскаватор / Подводная лодка / Машина на пиве.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 3 эп. Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 14 эп.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 7 эп. Золотая кровь.
22:00 Премьера. Металлоломщики, 5 сезон, 15 эп.
23:00 Премьера. Автобан А2, 1 сезон, 16 эп.
0:00 Дорожные ковбои, 1 сезон, 2 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 6 эп. Хиты продаж.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 7 эп. Дело Д. Б. Купера.
3:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 7 эп. Золотая кровь.
4:00 Металлоломщики, 5 сезон, 15 эп.
Animal Planet
5:02 Дикая Австралия, 2 эп.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 11 эп. Шесть шелудивых щенят.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 12 эп. Воинственные птицы.
9:10 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
11:55 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 11 эп.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 7 эп. Друзья навсегда.
14:40 На свободу с питбулем, 10 сезон, 9 эп.
15:35 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
16:30 В дикие края с Эваном, 6 эп. Среди ягуаров.
17:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 15 эп. Дом ужасов.
18:20 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
19:15 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
20:10 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
21:05 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
22:00 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 18 эп. Прилив.
23:50 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
0:45 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
1:40 Я живой, 1 сезон, 4 эп. Спасенные.
2:35 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
3:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
4:15 Крис Браун в дикой природе, 5 эп. Остров коал.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Золота лихоманка".
8:50 Х/ф "Серед тисячі доріг".
10:20 Х/ф "Чай з бергамотом".
11:50 Х/ф "Провінційний роман".
14:05 Х/ф "Хто кому хто".
15:45 Х/ф "Герой мого часу".
17:15 Х/ф "Небезгрішний".
18:30 Х/ф "Заграва".
20:05 Х/ф "Циганка Аза".
21:45 Х/ф "Штольня".
23:15 Х/ф "Лінія смерті".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Тиха гавань".
14:00 Х/ф "Вік Адалін".
15:55 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
17:40 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
19:35 Х/ф "Спокута".
21:40 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
23:30 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Шпигунська гра".
14:20 Х/ф "Світ Юрського періоду".
16:25 Х/ф "Ультраамериканці".
18:05 Х/ф "Дикі історії".
20:10 Прем'єра. Х/ф "У центрі уваги".
22:25 Прем'єра. Х/ф "Області темряви".
0:15 Х/ф "Війна проти всіх".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Тиха гавань".
14:00 Х/ф "Вік Адалін".
15:55 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
17:40 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
19:35 Х/ф "Спокута".
21:40 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
23:30 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:45 Х/ф "Назар Стодоля".
12:10 Х/ф "Мольєр".
14:15 Х/ф "Соломон Кейн".
16:05 Х/ф "Птахи".
18:10 Х/ф "Білий лебідь".
20:10 Х/ф "Великий Лебовські".
22:10 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
0:10 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
2:05 Нічне промо.