Телепрограма на 9 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 3 эп. BMW M5.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 6 эп. Лотус Илан.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 8 эп. Подвесные мосты / Арбалеты / Одежные ярлыки.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 2 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 2 эп. Фермерский дом на северо-востоке США.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 2 эп.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 28 эп. Ирландская удача.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 28 эп. Ford Galaxie - часть 1 / Конкурс в бикини.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
14:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 4 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 5 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 6 эп.
17:00 Махинаторы, 14 сезон, 10 эп. Jeep Grand Wagoneer 1988 года.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 2 эп. Вашингтонская фабрика.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 19 эп. Фанат марки "Моррис".
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 2 эп. Светодиодные лампы, яблочный сидр, ёмкости для реагентов и каменные полы.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
21:00 Премьера. Аляска: семья из леса, 4 сезон, 16 эп.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 3 сезон, 5 эп. Плотник-ниндзя.
23:00 Премьера. Голые и напуганные XL, 4 сезон, 1 эп. Водный мир.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 13 эп.
1:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 6 эп. Забытый герой Америки.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 2 эп. Потерянная могила Аттилы.
3:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 16 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 5 эп. Плотник-ниндзя.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 9 эп. Щенки из Катаулы.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 10 эп. Замерзшие хорьки.
6:36 Аэропорт для животных, 1 сезон, 11 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 12 эп.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 11 эп.
9:10 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
10:05 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
11:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
11:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
12:50 Адская кошка, 8 сезон, 12 эп. Кошки в изоляции.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 8 эп.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 9 эп. Кубарем.
15:35 Большие и страшные, 1 эп. Анаконда.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 7 эп. Смелость и слава.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 12 эп. Воинственные птицы.
18:20 Акулы Палау.
19:15 Рыба или смерть, 8 эп. Пираты Папуа-Новой Гвинеи.
20:10 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
20:35 Удивительный мир животных, 12 эп.
21:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
22:00 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 17 эп. Праздничное спасение.
23:50 Рыба или смерть, 8 эп. Пираты Папуа-Новой Гвинеи.
0:45 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
1:10 Удивительный мир животных, 12 эп.
1:40 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
2:35 Акулы Палау.
3:25 Рыба или смерть, 8 эп. Пираты Папуа-Новой Гвинеи.
4:15 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
4:40 Удивительный мир животных, 12 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя вдалося".
8:35 Х/ф "Провінційний роман".
10:50 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
12:35 Х/ф "Такі красиві люди".
14:15 Х/ф "Незакінчений урок".
16:30 Х/ф "Лінія смерті".
18:10 Х/ф "Штольня".
19:35 Х/ф "Дике поле".
21:30 Х/ф "Герой мого часу".
22:55 Х/ф "Прикольна казка".
0:25 Х/ф "Тигри" на льоду".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Баракуда", 1 с.
13:50 Х/ф "Баракуда", 2 с.
15:45 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
17:20 Х/ф "Проект Лазар".
19:10 Х/ф "5 років майже одружені".
21:15 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
23:05 Х/ф "Прибульці".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Скло".
14:35 Х/ф "Книга Ілая".
16:35 Х/ф "РЕД".
18:30 Х/ф "Загублене місто Z".
20:50 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
22:35 Т/с "Тіло як доказ", 1 с.
23:25 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Баракуда", 1 с.
13:50 Х/ф "Баракуда", 2 с.
15:45 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
17:20 Х/ф "Проект Лазар".
19:10 Х/ф "5 років майже одружені".
21:15 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
23:05 Х/ф "Прибульці".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:10 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:25 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:35 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:05 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:35 Х/ф "Їх зоряний час".
15:35 Х/ф "Брудні танці".
17:20 Х/ф "Версальський роман".
19:20 Х/ф "Єлизавета".
21:25 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
23:25 Х/ф "По той бік вбивства".
1:00 Нічне промо.