Телепрограма на 21 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 15 эп. Messerschmitt KR200.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 15 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 2 эп. Гигантские кусачки.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 15 эп. Знамения и чудеса.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 8 эп. Заработай или отправляйся домой.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 15 эп. Война в Корнуолле.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
14:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 7 эп. 40 дней раскола.
15:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 8 эп. 40 дней грязи и гнева.
16:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 7 эп. 40 дней раскола.
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 1 эп. Четвертый - самый лучший.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 3 эп. Игрушки и жилье.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 3 эп. Домик в саду.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 9 эп. Путешественники строят крошечный дом.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
21:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
22:00 Премьера. Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 5 эп. Эд против Хакима Ислера.
23:00 Голые, напуганные и одинокие, 8 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 15 эп. Сокровища Жана Лафита.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 3 эп. Х-фактор.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 9 эп. Уличные гонщики.
3:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 1 эп. Калифорния.
4:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 5 эп. Эд против Хакима Ислера.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 2 эп.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
7:00 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 1 эп. Судный день.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
10:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 8 эп. Гангстерский аквариум.
11:05 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 9 эп. Самые быстрые и самые рыбные.
11:55 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 10 эп. Аквариум для Курта Буша.
12:50 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
13:45 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 2 эп. Жажда крови.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 3 эп. Внезапная атака.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
17:25 Смертельные острова, 1 эп. Акулий остров.
18:20 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
19:15 Дикая Австралия, 1 эп.
20:10 Дикая Австралия, 2 эп.
21:05 В поисках йети, 2 сезон, 15 эп. Бекон для снежного человека.
22:00 В поисках йети, 2 сезон, 16 эп. Йети и оборотни.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 4 эп. Острие ножа.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
0:45 Будни ветеринара, 4 сезон, 2 эп.
1:40 Золтан - повелитель стаи, 1 эп.
2:30 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
3:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 18 эп. Доставить живым или мертвым.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 1 эп. Судный день.
4:45 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
17:10 Х/ф "Гніздо горлиці".
18:55 Х/ф "Поет і княжна".
20:25 Х/ф "Фарт".
21:45 Х/ф "Золота лихоманка".
23:30 Х/ф "Всього один поворот".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Чаклунка".
16:25 Х/ф "Таксі".
18:10 Х/ф "Таксі 2".
19:40 Х/ф "Таксі 3".
21:10 Х/ф "Вік Адалін".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "З міркувань совісті".
15:20 Х/ф "Повітряний маршал".
17:10 Х/ф "Матриця часу".
18:50 Х/ф "Гра".
21:00 Х/ф "Боєць".
23:00 Х/ф "13 гріхів".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Чаклунка".
16:25 Х/ф "Таксі".
18:10 Х/ф "Таксі 2".
19:40 Х/ф "Таксі 3".
21:10 Х/ф "Вік Адалін".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Дама з папугою".
8:45 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:55 Х/ф "Данило - князь Галицький".
11:40 Х/ф "Ті, що сплять".
14:15 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
16:20 Х/ф "Мушкетер".
18:10 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
21:15 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
23:00 Х/ф "Смертельний номер".
0:40 Нічне промо.