Телепрограма на 10 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 6 эп.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 6 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 12 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 1 эп. Буря на дворе, клад на холме.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 6 эп. Гипотермия.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z: Калифорния.
14:00 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
15:00 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
16:00 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 12 эп. Конец дороги.
5:50 Ветеринар на марше, 2 эп.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье: часть 2.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 13 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 1 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 13 эп. По всему миру.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 8 эп. Аквариум для Хассельхоффа.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 17 эп. Налла дает сдачи.
10:05 Большие кошки Кении, 3 эп.
11:00 Большие кошки Кении, 4 эп.
11:55 Большие кошки Кении, 5 эп.
12:50 Саба и секрет носорога.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 19 эп. Чистый лист.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 3 эп. Истинный домашний кот из округа Ориндж.
15:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 5 эп. Последний закат.
16:30 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Укол парасолькою".
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "Приборкання непокірного".
13:35 Х/ф "Заграва".
15:10 Х/ф "Крути 1918".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:20 Х/ф "Борг проти Макінроя".
16:10 Х/ф "Укриття".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гангстер".
15:10 Х/ф "Останній нащадок Землі".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:20 Х/ф "Борг проти Макінроя".
16:10 Х/ф "Укриття".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:35 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:55 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:20 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
12:05 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
13:50 Х/ф "Трамбо".
15:55 Х/ф "Легка поведінка".