Телепрограма на 7 жовтня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 15 сезон, 5 эп. Alfa Romeo 164L 1991 года.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 5 эп. Причал на озере.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 5 эп. Уэст-Кантри и Оксфордшир.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 5 эп.
19:30 Как это устроено?, 16 сезон, 5 эп.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
21:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 1 эп. Конец эпохи.
22:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 1 эп. Стройка начинается.
23:00 Премьера. Голые и напуганные XL, 4 сезон, 5 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 4 эп.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 5 эп. Корабль-призрак Великих озёр.
3:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 1 эп. Конец эпохи.
4:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 1 эп. Стройка начинается.
Animal Planet
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 17 эп. Дикие коты.
18:20 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
19:15 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
20:10 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
20:35 Удивительный мир животных, 16 эп.
21:05 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
22:00 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 4 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 15 эп. Долгожданный дом.
23:50 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
0:45 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
1:10 Удивительный мир животных, 16 эп.
1:40 Вторжение гигантских крокодилов.
2:35 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
3:25 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
4:15 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
4:40 Удивительный мир животных, 16 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:25 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
18:55 Х/ф "Небезгрішний".
20:10 Х/ф "Золота лихоманка".
21:55 Х/ф "Незакінчений урок".
0:10 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:00 Х/ф "Шалений Будапешт".
22:45 Х/ф "Поганий Санта".
0:20 Х/ф "Траса 60".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:25 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
19:55 Х/ф "Субурбікон".
21:40 Х/ф "Мара".
23:20 Х/ф "Війна проти всіх".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:00 Х/ф "Шалений Будапешт".
22:45 Х/ф "Поганий Санта".
0:20 Х/ф "Траса 60".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
19:00 Х/ф "Агора".
21:10 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
23:25 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:30 Нічне промо.