Телепрограма на 15 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 10 эп. Subaru Impreza WRX.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
7:00 Как это устроено?, 14 сезон, 7 эп.
7:30 Как это устроено?, 14 сезон, 8 эп.
8:00 Как это устроено?, 14 сезон, 9 эп.
8:30 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
9:30 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 5 эп. Rolls-Royce Phantom.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
13:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 5 эп.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 6 эп.
15:00 Река забвения, 1 сезон, 3 эп. Спасение на бурной реке.
16:00 Код дикой природы, 3 эп. Серебряный рудник.
17:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 7 эп. Последний код нацистов.
18:00 Гаражное золото, 2 сезон, 5 эп. Шляпы, оборудование и зомби.
18:30 Гаражное золото, 2 сезон, 6 эп. Завсегдатаи блошиных рынков.
19:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 3 эп.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 3 эп.
21:00 Премьера. Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 7 эп.
22:00 Премьера. БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 2 эп. Самолёт.
23:00 Премьера. Взрывая историю, 4 сезон, 2 эп.
0:00 Код дикой природы, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
1:00 Музейные загадки, 1 сезон, 5 эп.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 6 эп. Искусство, президент и динозавр.
3:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 7 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 2 эп. Самолёт.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
5:50 Маленькие гиганты, 2 эп.
6:10 Удивительный мир животных, 14 эп.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 5 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 6 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
8:15 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
9:10 Дома на деревьях, 7 сезон, 7 эп. Бунгало для бульдогов.
10:05 Мастер по созданию бассейнов, 3 эп. Съедобный бассейн.
11:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 20 эп. Сон среди рыбок.
11:55 Проект "Гризли", 6 эп. Время отпустить.
12:50 Ремонт в приюте, 1 эп. Хуже не бывает.
13:45 Ремонт в приюте, 2 эп. Ремонт в Мотор-Сити.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 1 эп.
15:35 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 2 эп.
16:30 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 3 эп.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 8 эп.
18:20 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
19:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 1 эп. Буддийский дом на дереве.
20:10 Дома на деревьях, 5 сезон, 2 эп. Лыжный домик на дереве.
21:05 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
22:00 Последние жители Аляски, 1 сезон, 6 эп. Во тьму.
22:55 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
23:50 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
0:45 Экспедиция Мунго, 6 эп. Собакоголовый монстр Намибии.
1:40 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
2:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
3:25 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
4:15 В дикие края с Эваном, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
8:25 Д/ф "Експедиція".
9:20 Х/ф "Донбас".
11:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
13:00 Х/ф "Оскар".
14:25 Х/ф "Всього один поворот".
15:45 Х/ф "Нескорений".
17:35 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
19:15 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
20:30 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
21:35 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:10 Х/ф "На мить озирнутися".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Кінчем".
15:10 Х/ф "Весільний розгром".
16:50 Х/ф "Таксі 4".
18:30 Х/ф "Вулкан пристрастей".
20:05 Х/ф "Таксі 5".
21:50 Х/ф "К-9: Собача робота".
23:35 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Падіння Лондона".
14:45 Х/ф "Коломбіана".
16:40 Х/ф "Ультраамериканці".
18:25 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
20:25 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
21:55 Х/ф "Знамення".
0:00 Х/ф "Термінал".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Кінчем".
15:10 Х/ф "Весільний розгром".
16:50 Х/ф "Таксі 4".
18:30 Х/ф "Вулкан пристрастей".
20:05 Х/ф "Таксі 5".
21:50 Х/ф "К-9: Собача робота".
23:35 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Меланхолійний вальс".
10:10 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
11:45 Х/ф "Данило - князь Галицький".
13:25 Х/ф "Ескорт для пані".
15:15 Х/ф "Ангел".
17:30 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
19:25 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
21:15 Х/ф "Білий шквал".
23:25 Х/ф "Олександр".
2:20 Нічне промо.