Телепрограма на 30 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 5 эп.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 10 эп. FSM Syrena 105.
7:00 Как это устроено?, 17 сезон, 12 эп. Деревянные балки / Паркетные внедорожники / Вегетарианские бургеры / Сверла по дереву.
7:25 Как это устроено?, 17 сезон, 13 эп. Турбокомпрессоры / Кукурузные лепешки / Часы.
7:55 Как это устроено?, 18 сезон, 1 эп. Стеклянные витражи / Ящики для перевозки / Покадровая анимация.
8:20 Взрывая историю, 3 сезон, 17 эп. Похороненные сокровища Рамзеса.
9:20 Взрывая историю, 4 сезон, 1 эп. Загадка инопланетной пустыни.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 6 эп. Четырехдверный "Мазерати".
10:40 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 1 эп.
11:40 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 2 эп.
12:40 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 7 эп.
13:35 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 5 эп.
14:35 Отель. Миссия невыполнима: Последняя битва, 3 эп. Загадочный птичий особняк.
15:35 Отель. Миссия невыполнима: Последняя битва, 4 эп. Техасский тустеп.
16:35 Как это сделано?, 12 сезон, 5 эп.
Animal Planet
5:00 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
5:25 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
5:45 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
6:30 Удивительный мир животных, 14 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 15 эп.
7:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 1 эп. Полет.
8:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
9:05 Мастер по созданию бассейнов, 2 эп. Бассейн для вечеринки.
9:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 11 эп. Романтический сюрприз.
10:45 Зоопарк, 2 сезон, 2 эп. Полярный медведь в городе.
11:35 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
12:25 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
13:20 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
14:15 Проект "Гризли", 1 эп.
15:10 Проект "Гризли", 2 эп. Урок рыбалки.
16:05 Проект "Гризли", 3 эп. А как же Боб?
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Не було б щастя...".
8:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
9:25 Х/ф "Штольня".
10:55 Х/ф "А життя продовжується".
12:35 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
14:10 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
15:40 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Х/ф "Каспер".
10:10 Х/ф "Дике поле".
12:05 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:00 Х/ф "Голос монстра".
15:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Три дні на вбивство".
14:25 Х/ф "Люсі".
16:00 Х/ф "Гра Ендера".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Х/ф "Каспер".
10:10 Х/ф "Дике поле".
12:05 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:00 Х/ф "Голос монстра".
15:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
7:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
8:50 Х/ф "Захар Беркут".
10:30 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:35 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
14:35 Х/ф "Мушкетер".
16:20 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".