Телепрограма на 1 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 1 эп. Борнео.
18:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
19:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 3 эп. Монголия.
20:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 4 эп. Таиланд.
21:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 8 эп. Скотт Иствуд.
22:00 Голые, напуганные и одинокие, 8 эп.
23:00 Премьера. Легендарные места, 2 сезон, 5 эп. Не от мира сего.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 5 эп. Секреты викингов.
1:00 Музейные загадки, 2 сезон, 9 эп. Ботинки вне закона и другие истории.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 3 эп.
3:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 8 эп. Скотт Иствуд.
4:00 Голые, напуганные и одинокие, 8 эп.
Animal Planet
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 19 эп. Перейти границу.
19:15 Спасти орангутана.
20:10 Устрицы Нью-Йорка.
21:05 В дикие края с Эваном, 5 эп.
22:00 Последние жители Аляски, 2 сезон, 5 эп. Конец зимы.
22:55 Дом для рептилий, 9 эп. Террариум в балийском стиле.
23:50 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 1 эп. Тигры и медведи. О Боже!
0:45 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
2:30 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 4 эп. Котенок в моторе.
3:15 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
3:40 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
4:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Д/ф "Кобзар".
18:10 Х/ф "Фарт".
19:30 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
21:00 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
22:30 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
23:40 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:55 Х/ф "Шалений Будапешт".
19:40 Х/ф "Спокута".
21:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
23:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:05 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
19:15 Х/ф "Афера під прикриттям".
21:25 Х/ф "Будь-якою ціною".
23:10 Х/ф "За кров до перемоги".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:55 Х/ф "Шалений Будапешт".
19:40 Х/ф "Спокута".
21:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
23:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:15 Х/ф "Легенда".
20:30 Х/ф "Підміна".
22:55 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:45 Х/ф "Залізний лицар".
2:50 Нічне промо.