Телепрограма на 5 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 7 эп.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
7:00 Как это устроено?, 19 сезон, 1 эп. Садовые вилы / ириски / формы для выпечки.
7:30 Как это устроено?, 19 сезон, 2 эп. Оловянные фляжки / Картофельный салат / Топливные ячейки.
8:00 Как это устроено?, 19 сезон, 3 эп. Парусиновые палатки / Трубки мира / Пушки.
8:30 Как это устроено?, 19 сезон, 4 эп. Охотничьи манки / консервированные помидоры / лассо.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 1 эп.
9:30 Охотники за старьем, 9 сезон, 1 эп.
10:30 Как это устроено?, 17 сезон, 2 эп. Терки для сыра / Острый соус / Серебряные украшения / Мексиканские стулья.
11:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 13 эп. Армейские прицепы и разные безделушки.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 14 эп. Паровики, велосипеды и металлопрокат.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 1 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 2 эп.
14:00 Багажные войны, 2 сезон, 2 эп. Мал золотник, да дорог.
14:30 Багажные войны, 2 сезон, 2 эп. Сорвать банк.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 1 эп. Котсуолдс.
16:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 1 эп. Дом в Роаноке.
16:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 2 эп. Фермерский дом на северо-востоке США.
17:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 1 эп. Суперкар за пять месяцев.
18:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 2 эп. Сантименты и запчасти.
19:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 3 эп. Прыткий Скаут.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
21:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 4 эп.
22:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 4 эп. Последний шанс.
23:00 Река забвения, 1 сезон, 5 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 2 эп. Невероятные творения.
1:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 1 эп. Огонь, падения и катастрофы.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 4 эп.
4:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 4 эп. Последний шанс.
Animal Planet
5:30 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
6:15 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 4 эп. Как съесть пончик.
7:00 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 5 эп. Инъекция от ATM.
7:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 4 эп. Критическое состояние.
8:35 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и Питон.
9:25 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
10:15 Знакомство с пингвинами, 3 эп.
10:40 Знакомство с пингвинами, 4 эп.
11:05 Зоопарк, 3 сезон, 3 эп. Выдре нездоровится.
11:55 Океанариум, 2 эп.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 3 эп.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 4 эп.
14:40 Питомцы на диете, 1 эп. Жирный кот и пухлый чихуахуа.
15:35 Адская кошка, 2 сезон, 1 эп. Терроризируя клиентов.
16:30 Адская кошка, 2 сезон, 2 эп. Безумный Макс.
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 15 эп. Олени и стрелы.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 8 эп. Цепные псы.
20:10 Живой или вымерший, 2 сезон, 1 эп.
21:05 Джереми Уэйд: тёмные воды, 1 эп. В поисках речных королей Аляски.
22:00 Большие кошки Кении, 5 эп.
22:55 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и Питон.
23:50 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
0:45 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 1 эп. На свободе.
1:40 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 2 эп. Возвращение на природу.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 5 эп. Поросячьи заботы.
3:15 Кошки Кло-Хилл, 3 эп. Обмен.
3:40 Кошки Кло-Хилл, 4 эп. Свежий улов.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
4:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 6 эп. Свинье на помощь.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ржака".
8:50 Х/ф "Золота лихоманка".
10:40 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:55 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
13:15 Х/ф "Нескорений".
15:05 Х/ф "Шереметьєво-2".
16:30 Х/ф "Всього один поворот".
17:50 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
19:25 Х/ф "Коли стають дорослими".
20:35 Х/ф "Холодна війна".
22:10 Х/ф "Повернення високого блондина".
23:35 Х/ф "Смертельно живий".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
9:50 Х/ф "Додому".
11:30 Х/ф "Це кляте серце".
13:20 Х/ф "Шпигунка".
15:25 Х/ф "Крути 1918".
17:20 Х/ф "Борг проти Макінроя".
19:10 Х/ф "Стів Джобс".
21:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
23:10 Х/ф "Вулкан пристрастей".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Варкрафт: Початок".
14:20 Х/ф "Сліпі плями".
16:00 Х/ф "Гостя".
18:05 Х/ф "Останній нащадок Землі".
19:55 Х/ф "Крижаний".
21:45 Прем'єра. Х/ф "Матриця часу".
23:25 Х/ф "Чорний метелик".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
9:50 Х/ф "Додому".
11:30 Х/ф "Це кляте серце".
13:20 Х/ф "Шпигунка".
15:25 Х/ф "Крути 1918".
17:20 Х/ф "Борг проти Макінроя".
19:10 Х/ф "Стів Джобс".
21:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
23:10 Х/ф "Вулкан пристрастей".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:40 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
10:05 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:35 Х/ф "Підміна".
15:00 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
17:00 Х/ф "Білий лебідь".
19:00 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:05 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
22:50 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
0:55 Нічне промо.