Телепрограма на 10 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:10 М/с "Юникитти".
17:21 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:49 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:51 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:58 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:45 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Виктор и Валентино".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:51 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
18:20 Т/с "Свати 6", 4 с.
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Танці з зірками", 6 сезон, 12 еп. Прямий ефір.
23:50 "Ліга сміху", 5 сезон, 16 еп.
1:50 "Світ навиворіт. Бразилія".
СТБ
17:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
18:00 "Битва екстрасенсів", 20 сезон, 6 еп.
20:00 "Один за всіх".
21:00 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 11 еп., 1 ч.
23:15 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 11 еп., 2 ч.
0:30 "Слідство ведуть екстрасенси".
ICTV
17:05 Х/ф "Таксі 2".
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:35 Х/ф "Таксі 3".
22:10 Х/ф "Таксі 4".
23:50 Х/ф "Нічна бригада".
1:30 Стоп-10.
3:05 Я зняв!
4:35 Скарб нації.
4:45 Еврика!
4:55 Служба розшуку дітей.
Новий канал
18:45 Х/ф "Хеллбой".
21:00 Х/ф "Хеллбой 2. Золота армія".
23:15 Х/ф "Пагорби мають очі 2".
1:05 Х/ф "Пагорби мають очі".
2:55 Зона ночі.
2+2
19:05 Х/ф "Соломон Кейн".
21:00 Х/ф "Президент Лінкольн: Мисливець на вампірів".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
К1
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
1:30 Х/ф "Дракони Камелота".
2:50 "Нічне життя".
3:25 Х/ф "Марія, Мірабела".
4:35 Мультфільми.
ТЕТ
17:05 Х/ф "Ніч у музеї 3. Секрет гробниці".
19:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
20:05 Т/с "Одного разу під Полтавою", 5 сезон.
20:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
21:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 5 сезон.
21:40 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
22:15 Т/с "Одного разу в Одесі".
23:55 Х/ф "Я, Ерл і та, що помирає".
1:45 Теорія зради.
2:30 Бар "Дак".
3:15 Т/с "Віталька".
НТН
17:00 Х/ф "Лорд Дракон".
19:00 Х/ф "Інтердівчинка".
22:00 Х/ф "Бунраку".
0:20 Х/ф "Кінець гри".
2:15 "Речовий доказ".
4:45 "Top Shop".
Інтер
18:15 Х/ф "Фанфан-тюльпан".
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "Ескадрилія "Лафайєт".
23:15 Х/ф "Шукач води".
1:20 "Вещдок".
3:00 "Подробиці".
3:30 "Орел і Решка. Шопінг".
UA: ПЕРШИЙ
17:05 Перший на селі.
17:35 #ВУКРАЇНІ.
18:05 Тема дня.
18:15 Д/ф "Місто вкрадених квартир".
19:05 Тема дня.
19:35 Д/с "Світ дикої природи".
20:05 Д/с "Левиний рик".
21:00 Новини.
21:25 #@)?$0 з Майклом Щуром.
22:00 Бюджетники.
22:30 Т/с "Окуповані", 1 сезон, 7 с.
23:25 Новини.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:25 ЕнеЇда.
3:20 Своя земля.
3:40 Погода.
3:50 Новини.
4:15 Сильна доля.
К2
18:00 Дачна відповідь.
19:50 Удачний проект.
22:10 Фазенда.
0:10 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:50 М/с "Октонавти".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямий
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
20:50 "Щасливе інтерв'ю".
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "Вересень +1".
22:30 "Владахохотала".
23:05 "Неформат" з Матвієм Ганапольським.
23:50 Повтори.
Індиго TV
17:50 Т/с "CSI: Маямі".
20:30 Реальна містика.
23:30 Т/с "П'ята варта".
3:45 "Життя в іншому вимірі".
Fox Life
17:00 Т/с "Доказанная невиновность", 8 с. "Битва за Стоунволл".
17:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
18:30 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
19:55 Х/ф "Привет, Билл!".
21:30 Т/с "Доказанная невиновность", 8 с. "Битва за Стоунволл".
22:10 Т/с "Касл", 1 сезон, 8 с. "Призраки".
22:55 Т/с "Касл", 1 сезон, 9 с. "Потерянная девочка".
23:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
0:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
1:05 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 3 с. "Слепота".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 4 с. "Прощальный выстрел".
2:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 5 с. "Воровская честь".
3:10 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
4:35 "Просто Найджелла", 5 эп.
Nickеlodeon
17:10 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 2 с. "Турнир сэра Роксбери".
17:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 3 с. "День доспехов".
17:55 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 13 с. "Лига Злобных Мутантов".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом / Сквидвард в стране кларнетов".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
19:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 7 с. "Назад в опасное будущее - часть 1".
19:40 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 9 с. "Гумбус / Обнимашкина".
20:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
20:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
21:10 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 11 с. "Волшебная сказка".
21:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 16 с. "Девичья сила".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 7 с. "Лазанье младенцев".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Укрощение морского суперзлодея / Гниль-фрикасе".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 177 с. "Крабовая реклама / Подвинься или сгинь".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 136 с. "Уход собаки / Повернуть время вспять".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Космонополия / Герой-гончий".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 19 с. "Я не боюсь".
0:30 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 20 с. "У каждой фотки своя история".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 19 с. "Я знаю твой секрет".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
2:20 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 4 с. "Британские дети".
2:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия / Гонки на разрушение".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья / Здесь или с собой?".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 134 с. "В поисках Эмо / Ловцы пыли".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Идентификация тоски / Вступление в клуб".
4:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
4:45 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 17 с. "Серьёзная опасность".
МАЛЯТКО ТV
17:40 М/с "Лис Микита".
18:00 М/с "Якарі".
19:40 М/с "Седрік".
21:00 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "Зоопаркова, 64".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
ATR
17:30 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
17:45 Bizim Aile.
18:30 Canli studio. Музичний проект.
19:00 Гон'юль гон'юльден.
19:55 Prime: Скрипін.
20:55 Persona.
22:00 Нічний ефір.
3:00 Нічний ефір.
Star Cinema
17:15 Х/ф "Мільйонер".
19:00 Х/ф "Кохання під наглядом".
20:35 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 1-4 с.
0:00 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 5-8 с.
3:25 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 9-12 с.
Star Family
18:00 Х/ф "Всі мають померти".
20:05 Х/ф "Попелюшка.ru".
21:55 Т/с "Рідні люди", 158-162 с.
1:45 Т/с "Рідні люди", 163-167 с.