Телепрограма на 8 грудня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
7:00 Как это устроено?, 5 сезон, 3 эп.
7:30 Как это устроено?, 5 сезон, 4 эп.
8:00 Как это устроено?, 6 сезон, 3 эп. Канаты/Биллиардные столы/Виндсёрферы.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 4 эп. Ремни безопасности/Окна/Восковые куклы/Воздушные шары.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 2 эп.
9:30 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 2 эп. "Мини" и "Порше".
10:30 Как это устроено?, 11 сезон, 2 эп. Анатомические модели/Музыкальные автоматы/Кукурузные чипсы/Свечи зажигания.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 2 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 4 эп. Королевская прибыль.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 6 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 7 эп.
14:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 9 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 10 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 4 эп. Церковь Св. Марии.
17:00 Премьера. Королевы утиля, 1 сезон, 3 эп. Сельская романтика.
17:30 Премьера. Королевы утиля, 1 сезон, 4 эп. Праздничная гостиная.
18:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
19:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 2 эп. "Мини" и "Порше".
20:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 2 эп.
22:00 Спасатели-добровольцы.
0:00 Истоки ненависти, 3 эп. Средства и тактики.
1:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 11 эп.
2:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 12 эп.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 2 эп.
4:00 Спасатели-добровольцы.
Animal Planet
5:00 Кошка против собаки, 7 эп. Кошки-вампиры.
5:50 Стать ветеринаром, 1 эп. Не до сна.
6:35 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
7:00 Собаковедение: новые истории, 3 эп. Любимые уродцы.
7:25 В дикие края с Эваном, 7 эп. Обезьяны Амазонии.
8:15 Зоопарк, 3 сезон, 1 эп. Морской львёнок становится взрослым.
9:10 Дома на деревьях, 6 сезон, 1 эп. Штаб-квартира природы.
10:05 Мастер по созданию бассейнов, 11 эп. Новые идеальные бассейны.
11:00 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 15 эп. Буль-буль хип-хоп.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 11 эп. Оставленный умирать.
12:50 Живой или вымерший, 1 сезон, 1 эп. Тайваньский дымчатый леопард.
13:45 Живой или вымерший, 1 сезон, 8 эп. В поисках сумчатого волка.
14:40 Живой или вымерший, 1 сезон, 7 эп. Яванский тигр.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 9 эп. Соседи-враги.
16:30 Адская кошка, 7 сезон, 10 эп. О дивный новый кошачий мир.
17:25 Большие кошки Кении, 5 эп.
18:20 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 5 эп. Дом для слепого щенка.
19:15 Рыба или смерть, 8 эп. Пираты Папуа - Новой Гвинеи.
20:10 Будни ветеринара, 2 сезон, 2 эп. Не очень беспечные ездоки.
21:05 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 4 эп.
22:00 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 16 эп. Спасательная операция "Бунья".
22:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
23:50 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
0:45 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
1:40 Заповедная Аляска, 5 эп. Рыбалка в полуночной реке.
2:35 Заповедная Аляска, 6 эп. Учимся летать.
3:25 Заповедная Аляска, 7 эп. Залив Дьявола.
4:15 Заповедная Аляска, 8 эп. Орёл на свалке.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман".
9:15 Х/ф "Небезгрішний".
10:30 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:05 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
13:55 Х/ф "Крути 1918".
15:50 Х/ф "Дике поле".
17:45 Х/ф "Лінія смерті".
19:25 Х/ф "Штольня".
20:55 Х/ф "Золота лихоманка".
22:40 Х/ф "Донбас".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:05 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
15:50 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
17:25 Х/ф "Капітан Фантастік".
19:25 Х/ф "Я, Тоня".
21:30 Х/ф "Лев".
23:30 Х/ф "Митниця дає добро".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "П'ятий елемент".
14:35 Х/ф "Падіння Олімпу".
16:35 Х/ф "Нокаут".
18:10 Х/ф "Коломбіана".
20:00 Х/ф "РЕД".
21:55 Х/ф "Гниле мiсто".
23:45 Х/ф "Ганнібал".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:05 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
15:50 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
17:25 Х/ф "Капітан Фантастік".
19:25 Х/ф "Я, Тоня".
21:30 Х/ф "Лев".
23:30 Х/ф "Митниця дає добро".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
9:45 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
11:00 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
12:15 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
13:25 Х/ф "Трамбо".
15:30 Х/ф "Черчілль".
17:10 Х/ф "Харві Мілк".
19:20 Х/ф "Джейн Ейр".
21:20 Х/ф "Ескорт для пані".
23:10 Х/ф "Вбити короля".
0:55 Нічне промо.