Телепрограма на 5 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 5 эп. Triumph Stag.
6:00 Махинаторы, 7 сезон, 6 эп. Лотус Илан.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 4 эп. BMW 840.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 6 эп. Истребитель / Бельгийское пиво / Паркетные внедорожники.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 13 эп. Кухонная утварь / Экономичные водонагреватели / Двигатели Ferrari.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 13 эп. Дом в стиле стик.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 13 эп. Сталь в гараже.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 26 эп. Встреча с помпой.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 14 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 26 эп. Ремонт "Феррари" - часть 1 / Автобус группы "Grateful Dead".
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
14:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 1 эп.
15:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
16:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
17:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 26 эп. Деревянные двери для гаража / Двигающиеся динозавры для музеев и парков.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 11 эп.
21:00 Премьера. Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 6 эп. Самое опасное оружие Голливуда.
22:00 Премьера. Умельцы против апокалипсиса, 1 эп.
23:00 Взрывая историю, 3 сезон, 1 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 11 эп.
1:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 4 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 18 эп. Потерянные испанские сокровища... Найдены!
3:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 6 эп. Самое опасное оружие Голливуда.
4:00 Умельцы против апокалипсиса, 1 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова, 1 сезон, 5 эп. Гебриды.
5:49 На свободу с питбулем, 5 сезон, 14 эп. Из теней.
6:36 Аэропорт для животных, 1 сезон, 7 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 8 эп.
7:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
8:15 На свободу с питбулем, 8 сезон, 9 эп. Своих не бросают.
9:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 10 эп. Тоска по дому.
10:05 На свободу с питбулем, 8 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 12 эп. Город новых возможностей.
11:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 13 эп. Наконец дома.
12:50 Адская кошка, 8 сезон, 10 эп. Кошка-задира.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 6 эп.
14:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 17 эп. Дом для дикой кошки.
15:35 Неизведанные острова, 1 сезон, 4 эп. Шри-Ланка.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 5 эп. Снежная буря.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 10 эп. Замерзшие хорьки.
18:20 Адская кошка, 8 сезон, 11 эп. Кошка хорошая и плохая.
19:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 18 эп. Нищие браконьеры.
20:10 Защитники животных, 4 эп. Спасительный дрон.
21:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
22:00 Неизведанные острова, 1 сезон, 5 эп. Гебриды.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 15 эп. Идеальная пара.
23:50 Правосудие Техаса, 4 сезон, 18 эп. Нищие браконьеры.
0:45 Защитники животных, 4 эп. Спасительный дрон.
1:40 Неизведанные острова, 1 сезон, 5 эп. Гебриды.
2:35 Адская кошка, 8 сезон, 11 эп. Кошка хорошая и плохая.
3:25 Правосудие Техаса, 4 сезон, 18 эп. Нищие браконьеры.
4:15 Защитники животных, 4 эп. Спасительный дрон.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:30 Х/ф "Поки є час".
9:50 Х/ф "Всього один поворот".
11:10 Т/с "Розпусниці".
13:25 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
14:50 Х/ф "Савраска".
16:00 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
17:30 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
19:05 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
20:40 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
22:10 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
23:10 Х/ф "Іній".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Смерть Сталіна".
14:50 Х/ф "Сторінка 8".
16:40 Х/ф "Штам Андромеда", 1 с.
18:15 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
19:45 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
21:40 Х/ф "Черговий тато".
23:15 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Його собаче діло".
14:00 Х/ф "Вдача Логана".
16:00 Х/ф "Дикі історії".
18:05 Х/ф "Потяг до Юми".
20:10 Х/ф "Падіння Олімпу".
22:10 Х/ф "Крутi чуваки".
0:10 Х/ф "Розплата".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Смерть Сталіна".
14:50 Х/ф "Сторінка 8".
16:40 Х/ф "Штам Андромеда", 1 с.
18:15 Х/ф "Штам Андромеда", 2 с.
19:45 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
21:40 Х/ф "Черговий тато".
23:15 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
9:55 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:00 Х/ф "Дама з папугою".
13:40 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
15:30 Х/ф "Ескорт для пані".
17:20 Х/ф "Білий шквал".
19:30 Х/ф "Вогонь та лід".
21:00 Х/ф "Великий Лебовські".
23:00 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
0:35 Нічне промо.