Телепрограма на 28 травня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 8 эп. Ford Popular.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 2 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 4 эп. Щетки / Школьные доски / Копченый лосось / Застежки "молния".
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 4 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 3 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 12 эп. Оксфордшир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 8 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 7 эп.
13:40 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 4 эп. Адская ночка.
14:35 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 3 эп. Нашествие медведей.
15:30 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 11 эп. Дом ужасов.
16:30 Как это устроено?, 8 сезон, 7 эп. Картриджи с углекислым газом / Соленые кренделя / Рычажные подъёмники / Катки.
17:00 Необычные загородные дома, 6 эп. Ямайка, Италия, Уистлер и Вашингтон.
17:30 Необычные загородные дома, 1 эп. Майами, Барбадос, Хэмптонс и Лагуна-Бич.
18:00 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
18:30 Легендарные места, 1 сезон, 3 эп. Игра в кости с неизвестным.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 2 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 5 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.
21:00 Взрывая историю, 2 сезон, 4 эп. Тайны великого храма Древнего Египта.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 5 эп. Самый длинный железнодорожный туннель в мире.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 8 эп. Теодор Рузвельт и не только.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 4 эп. Пропавший клад Бутча Касссиди.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 4 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 2 эп. Зловещая кукла.
3:00 Взрывая историю, 2 сезон, 4 эп. Тайны великого храма Древнего Египта.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 5 эп. Самый длинный железнодорожный туннель в мире.
Animal Planet
5:00 Удивительный мир животных, 37 эп.
5:25 Удивительный мир животных, 38 эп.
5:45 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
6:30 Удивительный мир животных, 12 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 13 эп.
7:25 Дома на деревьях, 2 сезон, 8 эп. Хижина для африканского сафари.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 3 эп. Мой страшный хвост.
9:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 3 эп. Братская помощь.
9:55 Адская кошка, 5 сезон, 10 эп. Годзилла атакует!
10:45 Адская кошка, 5 сезон, 11 эп. Риз-потрошитель.
11:35 Адская кошка, 5 сезон, 12 эп. Когда большая женщина поёт.
12:25 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и питон.
13:20 Удивительный мир животных, 39 эп.
13:50 Удивительный мир животных, 40 эп.
14:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 4 эп. Спасение медведя.
15:10 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
16:05 Адская кошка, 4 сезон, 16 эп. Безумная Дейзи.
17:00 Дома на деревьях, 6 сезон, 3 эп.
17:55 Дикая Коста-Рика.
18:50 Невиданные Гавайи.
19:45 Неизведанная Мексика.
20:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
21:35 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
22:30 На свободу с питбулем, 9 сезон, 16 эп. Путешествие щенка домой.
23:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 1 эп.
0:20 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
1:15 Адская кошка, 7 сезон, 3 эп. Мой страшный хвост.
2:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 11 эп. У меня гниют легкие.
2:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 22 эп. Пеликаны и браконьеры.
3:30 Живой или вымерший, 2 сезон, 2 эп.
4:15 Герои среди нас, 1 сезон, 5 эп. Заклинательница коал.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Аве Марія".
8:40 Х/ф "Стрімголов".
10:30 Х/ф "Іній".
12:30 Х/ф "Золотий ланцюг".
14:05 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
15:40 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
17:25 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
18:50 Х/ф "Тигри" на льоду".
20:15 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
21:25 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
22:35 Х/ф "Звинувачується весілля".
23:55 Х/ф "Стрімголов".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:50 Х/ф "Кіборги".
11:45 Х/ф "Патерсон".
13:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
15:20 Х/ф "Іван Сила".
16:55 Х/ф "Божевільний професор".
18:35 Х/ф "Агент Джоні Інгліш: Перезапуск".
20:20 Х/ф "Вчитель на заміну".
22:00 Х/ф "Сільвіо та інші".
0:40 Х/ф "Наречений на двох".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Державні таємниці".
14:45 Х/ф "Жорсткі заходи".
16:20 Х/ф "Червоні вогні".
18:15 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
20:15 Х/ф "Ефект колібрі".
22:00 Х/ф "13 гріхів".
23:35 Х/ф "Ганнібал".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:50 Х/ф "Кіборги".
11:45 Х/ф "Патерсон".
13:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
15:20 Х/ф "Іван Сила".
16:55 Х/ф "Божевільний професор".
18:35 Х/ф "Агент Джоні Інгліш: Перезапуск".
20:20 Х/ф "Вчитель на заміну".
22:00 Х/ф "Сільвіо та інші".
0:40 Х/ф "Наречений на двох".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
10:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
11:15 Х/ф "Данило - князь Галицький".
12:55 Х/ф "Ті, що сплять".
15:25 Х/ф "Самотній чоловік".
17:10 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:10 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
20:50 Х/ф "Птахи".
22:50 Х/ф "Голод".
0:35 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
2:15 Нічне промо.