Телепрограма на 20 серпня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 14 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 1 эп. Резиновые перчатки, фигурное мыло, мебель для самолетов, фиксаторы тормозов.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 1 эп. Молотки / Швейцарский сыр / Роликовые коньки.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 1 эп. Дом Изарда.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 14 эп. Паровики, велосипеды и металлопрокат.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 14 эп. Apache / Путь к чопперу - часть 2.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
14:00 Голые и напуганные XL, 3 сезон, 7 эп. Выживальщики против хищника.
15:00 Голые и напуганные XL, 3 сезон, 8 эп. Большая жратва.
16:00 Голые и напуганные XL, 3 сезон, 9 эп. Сражаться до конца.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 14 эп. Munitie, freze dentare, marcaje rutiere.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / Лифты для инвалидных колясок.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 14 эп. Поиски красных башмачков.
21:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 2 эп. Сруб в горах.
22:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 10 эп. Русская рулетка.
23:00 Хранители болот Эверглейдс, 3 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 12 эп.
1:00 Дорожные ковбои, 4 сезон, 2 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 3 эп. Охота на вампиров.
3:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 2 эп. Сруб в горах.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 10 эп. Русская рулетка.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
5:49 На свободу с питбулем, 5 сезон, 2 эп. Брошенные на погибель.
6:36 Поля звериных сражений, 4 эп. Воздух.
7:00 Поля звериных сражений, 5 эп. Плавни.
7:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 5 эп. Неожиданный удар.
8:15 На свободу с питбулем, 7 сезон, 6 эп. Всеобщая встряска.
9:10 На свободу с питбулем, 7 сезон, 7 эп. Новые горизонты.
10:05 На свободу с питбулем, 7 сезон, 8 эп. В первый раз.
11:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 9 эп. Лоурайдер.
11:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
12:50 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
13:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 4 эп. Критическое состояние.
14:40 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
15:35 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
16:30 Эверест: за гранью возможного, 2 сезон, 1 эп. В погоне за мечтой.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 9 эп.
18:20 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
19:15 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
20:10 Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
21:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
22:00 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 3 эп. Мы тут умрём.
23:50 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
0:45 Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
1:40 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
2:35 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
3:25 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
4:15 Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "На мить озирнутися".
9:15 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
10:50 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
12:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
14:00 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
15:35 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
17:10 Х/ф "Чай з бергамотом".
18:35 Х/ф "Поет і княжна".
20:00 Х/ф "Дике кохання".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:30 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
13:40 Х/ф "Зачарований принц".
15:20 Х/ф "Холоднокровний".
16:55 Х/ф "Проблемна дитина".
18:20 Х/ф "Проблемна дитина 2".
19:55 Х/ф "Ізі".
21:35 Х/ф "Кінчем".
23:40 Х/ф "Кривавий четвер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Людина-мураха".
15:05 Х/ф "Велика гра".
17:15 Х/ф "Нестримні 2".
19:00 Х/ф "Голодні ігри: У вогні".
21:30 Х/ф "Книга Ілая".
23:30 Х/ф "Овердрайв".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
13:40 Х/ф "Зачарований принц".
15:20 Х/ф "Холоднокровний".
16:55 Х/ф "Проблемна дитина".
18:20 Х/ф "Проблемна дитина 2".
19:55 Х/ф "Ізі".
21:35 Х/ф "Кінчем".
23:40 Х/ф "Кривавий четвер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Миргород та його мешканці".
10:40 Х/ф "Два гусари".
12:55 Х/ф "Змовниця".
15:00 Х/ф "Адаптація".
17:00 Х/ф "Центуріон".
18:40 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
20:20 Х/ф "Анархісти".
22:05 Х/ф "Фотографуючи фей".
23:55 Х/ф "Читець".
2:00 Нічне промо.