Телепрограма на 11 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 6 эп. Лотус Илан.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jaguar XK8.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 7 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 7 эп.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 7 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 4 эп. Церковь св. Марии.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 13 эп. Сталь в гараже.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 2 эп. Хот-роды, грузовики и мини-модели велосипедов.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 7 эп. Захватоид.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 4 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 5 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
5:50 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
6:10 Удивительный мир животных, 10 эп.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 1 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 2 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 14 эп. Лучшие дома на деревьях.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 9 эп. Аквариум для Шакила О'Нила.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 18 эп. Дорога домой.
10:05 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
11:00 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
11:55 Животный мир Дубая.
12:50 Ремонт в приюте.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 20 эп.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 4 эп. Плохая кошачья карма.
15:35 Маленькие гиганты, 9 эп. Адский хомячок.
16:00 Звезды и звери, 6 эп. Незваный гость Дэвида Аркетта.
16:30 Невероятные бассейны, 3 сезон, 11 эп. Пятёрка лучших.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
8:05 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
9:10 Х/ф "Крути 1918".
11:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:40 Х/ф "Людина-оркестр".
14:10 Х/ф "Хто кому хто".
15:50 Х/ф "Іній".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:25 Х/ф "Митниця дає добро".
16:15 Х/ф "Таксі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Круті чуваки".
13:50 Х/ф "Загублене місто Z".
16:10 Х/ф "РЕД".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:25 Х/ф "Митниця дає добро".
16:15 Х/ф "Таксі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:45 Х/ф "Вогонь та лід".
14:20 Х/ф "Мольєр".
16:25 Х/ф "Білий шквал".