Телепрограма на 15 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 11 эп. Коньки с подогревом.
9:30 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 3 эп. Добряки приходят последними.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
16:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
Animal Planet
5:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 15 эп. День переезда у взрослых: часть 1.
5:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 3 эп. Козлёнок и щенок.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 9 эп. Аквариум в стиральной машине.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 10 эп. Кто круче?
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 20 эп. Лучшие проекты VI.
8:35 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 11 эп.
10:15 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:05 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
11:55 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 4 эп. Ветклиника на колёсах.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 11 эп. Кошка испортила мне свадьбу.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 12 эп. Макс ненавидит моих родственников.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 6 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:40 Х/ф "Брама".
11:30 Х/ф "Зрадник".
13:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:20 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
14:50 Х/ф "Дрібниці життя".
16:00 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "Четверо проти банку".
12:50 Х/ф "Ніч в музеї".
14:40 Х/ф "Світлячки в саду".
16:25 Х/ф "Червоний".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
15:15 Х/ф "Гостя".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "Четверо проти банку".
12:50 Х/ф "Ніч в музеї".
14:40 Х/ф "Світлячки в саду".
16:25 Х/ф "Червоний".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:20 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:45 Х/ф "Веселі Жабокричі".
11:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
12:45 Х/ф "К-19".
15:05 Х/ф "Незаконне вторгнення".