Телепрограма на 5 листопада, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп. Mercedes 560SL 1987 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
7:00 Махинаторы, 10 сезон, 12 эп. Cadillac Coupe De Ville.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 6 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 2 эп.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 13 эп. Кухонная утварь / Экономичные водонагреватели / Двигатели Ferrari.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 3 эп. Спасение в Колумбусе.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 4 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 26 эп. Встреча с помпой.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 6 эп.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
15:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 2 эп. Первое золото.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 3 эп. Жизнь на кону.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 2 эп. Ford F100 - Сиэтл.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
19:00 Как это сделано?, 3 сезон, 3 эп. Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг / Добыча меди.
19:30 Как это устроено?, 19 сезон, 13 эп. Космические ручки / Морские аквариумы / Металлические гробы.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 11 эп.
21:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 3 эп.
23:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 21 эп. Живой или мертвый.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 12 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 4 эп. Потерянная колония Роанок.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:02 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 14 эп. Молодая кровь.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 5 эп. Жеребец-победитель.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 6 эп. Всклокоченный Мюррей.
9:10 Секреты природы, 19 эп. Телохранители-аллигаторы.
9:35 Удивительный мир животных, 20 эп.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 3 эп.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 14 эп. Молодая кровь.
11:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 4 эп. На грани.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 5 эп.
15:35 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
16:30 В дикие края с Эваном, 3 эп.
17:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
18:20 Волки и воины, 5 эп. Операция "Волчья охрана".
19:15 На свободу с питбулем, 10 сезон, 9 эп.
20:10 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
21:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
22:00 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 15 эп. Девочка по имени Пушка.
23:50 На свободу с питбулем, 10 сезон, 9 эп.
0:45 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
1:40 Я живой, 1 сезон, 1 эп. Путешествия.
2:35 Волки и воины, 5 эп. Операция "Волчья охрана".
3:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 9 эп.
4:15 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Не було б щастя...".
8:10 Х/ф "Тигри" на льоду".
9:35 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
11:05 Х/ф "Заручники страху".
12:30 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
14:05 Х/ф "Прикольна казка".
15:40 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
16:55 Х/ф "Поки не випав сніг".
18:20 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
19:45 Х/ф "Шереметьєво-2".
21:10 Х/ф "Донбас".
23:15 Х/ф "Життя вдалося".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
13:40 Х/ф "Борг проти Макінроя".
15:30 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
17:15 Х/ф "Весільний розгром".
18:55 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
20:35 Х/ф "Черговий тато".
22:10 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
0:15 Х/ф "Інтуїція".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Падіння Лондона".
13:55 Х/ф "Міняючи реальність".
15:45 Х/ф "Казка казок".
18:00 Х/ф "Дублікат".
19:45 Х/ф "Форсаж 7".
22:05 Х/ф "Термінал".
23:45 Х/ф "Дівчина в тумані".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
13:40 Х/ф "Борг проти Макінроя".
15:30 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
17:15 Х/ф "Весільний розгром".
18:55 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
20:35 Х/ф "Черговий тато".
22:10 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
0:15 Х/ф "Інтуїція".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:45 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:00 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:10 Х/ф "Кільце дракона".
14:45 Х/ф "Мольєр".
16:50 Х/ф "Ангел".
19:05 Х/ф "Трамбо".
21:10 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
22:55 Х/ф "Слова".
0:35 Нічне промо.