Телепрограма на 21 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 15 эп.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 2 эп. Пороховницы, пресс-формы для стекла, вареники, камеры для автошин.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 2 эп. Вашингтонская фабрика.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 15 эп. Знамения и чудеса.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 3 эп. Х-фактор.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 15 эп. Очень далеко.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
14:00 Гаражный ремонт, 7 эп.
15:00 Гаражный ремонт, 8 эп. Кастом-чопперы.
16:00 Гаражный ремонт, 9 эп. Скоростной авторемонт.
17:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 2 эп. Постоялый двор.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 15 эп.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 15 эп. Сокровища Жана Лафита.
21:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 14 эп.
22:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 3 эп.
23:00 Премьера. Уличные гонки, 5 сезон, 25 эп. Ещё один кирпич в стене.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
1:00 Дорожные ковбои, 4 сезон, 3 эп. Куда ведет любовь.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
3:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 14 эп.
4:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 3 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
5:49 На свободу с питбулем, 5 сезон, 3 эп. Мы тут умрём.
6:36 Поля звериных сражений, 5 эп. Плавни.
7:00 Поля звериных сражений, 6 эп. Луга.
7:25 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
8:15 Неизведанные острова, 1 сезон, 1 эп. Занзибар.
9:10 Неизведанные острова, 1 сезон, 2 эп. Карибы.
10:05 Неизведанные острова, 1 сезон, 3 эп. Галапагосские острова.
11:00 Неизведанные острова, 1 сезон, 4 эп. Шри-Ланка.
11:55 Неизведанные острова, 1 сезон, 5 эп. Гебриды.
12:50 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
13:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 5 эп.
14:40 Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
15:35 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
16:30 Эверест: за гранью возможного, 2 сезон, 2 эп. В связке.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
18:20 Введение в котоводство, 4 сезон, 4 эп.
19:15 Дома для животных, 2 сезон, 1 эп. Город собак.
20:10 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
21:05 Планета мутантов, 2 сезон, 1 эп. Африка.
22:00 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 4 эп. Перебор с щенками.
23:50 Дома для животных, 2 сезон, 1 эп. Город собак.
0:45 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
1:40 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
2:35 Введение в котоводство, 4 сезон, 4 эп.
3:25 Дома для животных, 2 сезон, 1 эп. Город собак.
4:15 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Аве Марія".
8:45 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
10:20 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
11:55 Х/ф "Всього один поворот".
13:15 Т/с "Жінки брешуть краще".
14:50 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:20 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
17:55 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
19:25 Х/ф "Заграва".
21:00 Д/ф "Кобзар".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:35 Х/ф "Плем'я".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Шахраї".
14:10 Х/ф "Проблемна дитина".
15:35 Х/ф "Проблемна дитина 2".
17:10 Х/ф "Вишибайло".
18:45 Х/ф "Жага до подорожей".
20:25 Х/ф "На лоні природи".
22:00 Х/ф "Останній будинок зліва".
23:50 Х/ф "Кривавий четвер".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Овердрайв".
14:00 Х/ф "Петля часу".
16:00 Х/ф "Нестримні 3".
18:15 Х/ф "Голодні ігри: Переспівниця. Частина 1".
20:20 Х/ф "Знайди мене, якщо зможеш".
22:15 Х/ф "Ціна безсмертя".
0:15 Х/ф "Перестрілка".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Шахраї".
14:10 Х/ф "Проблемна дитина".
15:35 Х/ф "Проблемна дитина 2".
17:10 Х/ф "Вишибайло".
18:45 Х/ф "Жага до подорожей".
20:25 Х/ф "На лоні природи".
22:00 Х/ф "Останній будинок зліва".
23:50 Х/ф "Кривавий четвер".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
10:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
11:10 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
12:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
13:30 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
15:30 Х/ф "Кільце дракона".
17:05 Х/ф "Крейсер".
19:15 Х/ф "Мережі зла".
21:05 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
23:55 Х/ф "Фотографуючи фей".
1:45 Нічне промо.