Телепрограма на 13 лютого, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
8:00 Как это устроено?, 2 сезон, 7 эп. Автомобильные двигатели / Мука / Мягкие кресла / Конверты.
8:30 Как это устроено?, 15 сезон, 6 эп.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 19 эп. Заточка стали, насосы, гладильные доски и вёсла для каяков.
9:30 Как это сделано?, 6 сезон, 13 эп.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 9 эп. Калифорнийский заговор.
10:30 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 3 эп. Большое яблоко.
11:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 6 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
13:00 Как это устроено?, 24 сезон, 6 эп.
13:30 Как это устроено?, 6 сезон, 6 эп. Поручни эскалаторов / Маркеры / Гитарные струны / Парики.
14:00 Гаражный ремонт, 4 эп.
15:00 Гаражный ремонт, 5 эп. Элитный автомотоспорт.
16:00 Гаражный ремонт, 6 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 6 эп.
18:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 2 эп.
18:30 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Скелет в шкафу.
19:00 Как это устроено?, 7 сезон, 6 эп. Стеклянная посуда для готовки / Мыло / Стальные барабаны / Комбинезоны для пожарных.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 12 эп. Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
21:00 Премьера. Гонки на "Боумен Грей", 8 эп.
22:00 Махинаторы, 15 сезон, 5 эп. Alfa Romeo 164L 1991 года.
23:00 Уличные гонки, 5 сезон, 11 эп. Чак против Райана.
0:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 11 эп.
1:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 4 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 9 эп. Потерянный город Голиафа.
3:00 Гонки на "Боумен Грей", 8 эп.
4:00 Премьера. Махинаторы, 15 сезон, 5 эп. Alfa Romeo 164L 1991 года.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова, 2 сезон, 2 эп. Амазонка: плавающий лес.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 15 эп. Девочка по имени Пушка.
6:36 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 7 эп.
7:25 Монстры внутри меня, 6 сезон, 7 эп. Поедатель глаза.
8:15 Монстры внутри меня, 6 сезон, 8 эп. Убийца за спиной.
9:10 Монстры внутри меня, 6 сезон, 9 эп. Они украли мой глаз.
10:05 Монстры внутри меня, 6 сезон, 10 эп. Амёба поедает мой мозг.
11:00 Вторжение, 1 эп.
11:55 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
12:50 Возвращение белой убийцы.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
14:40 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
15:35 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
16:30 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 1 эп. Крокодилий каньон.
17:25 Полиция Феникса - отдел по защите животных, 15 сезон, 8 эп. Обреченная на гибель.
18:20 Дрейф: 47 дней с акулами.
19:15 Дом для рептилий, 9 эп. Террариум в балийском стиле.
20:10 Невероятные бассейны, 3 сезон, 2 эп.
21:05 Неизведанные острова, 2 сезон, 3 эп. Ванкувер: реки жизни.
22:00 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 16 эп. Другое задание.
23:50 Дом для рептилий, 9 эп. Террариум в балийском стиле.
0:45 Невероятные бассейны, 3 сезон, 2 эп.
1:40 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
2:35 Дрейф: 47 дней с акулами.
3:25 Дом для рептилий, 9 эп. Террариум в балийском стиле.
4:15 Невероятные бассейны, 3 сезон, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
8:30 Х/ф "Коли стають дорослими".
9:45 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
11:10 Х/ф "Небезгрішний".
12:25 Х/ф "Поки не випав сніг".
13:50 Д/ф "Кобзар".
14:50 Х/ф "Загублене місто".
16:30 Х/ф "Аве Марія".
18:15 Х/ф "Політ золотої мушки".
20:00 Т/с "Вечірка".
21:45 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
0:00 Х/ф "Такі красиві люди".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:10 Х/ф "5 років майже одружені".
14:15 Х/ф "Клуб "Сніданок".
15:55 Х/ф "Вік Адалін".
17:50 Х/ф "Амелі".
19:55 Х/ф "Кохання не за розміром".
21:35 Х/ф "Інтуїція".
23:10 Х/ф "Лофт".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Місія "Сереніті".
14:45 Х/ф "Шпигунська гра".
16:20 Х/ф "Солдат Джейн".
18:25 Х/ф "Гра Ендера".
20:20 Х/ф "Нестримні".
22:05 Х/ф "Ірландець".
23:55 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:10 Х/ф "5 років майже одружені".
14:15 Х/ф "Клуб "Сніданок".
15:55 Х/ф "Вік Адалін".
17:50 Х/ф "Амелі".
19:55 Х/ф "Кохання не за розміром".
21:35 Х/ф "Інтуїція".
23:10 Х/ф "Лофт".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:25 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:10 Х/ф "Берег його життя".
13:25 Х/ф "Бартон Фінк".
15:25 Х/ф "Портрет леді".
17:50 Х/ф "Ілюзіоніст".
19:40 Х/ф "Лондонські канікули".
21:20 Х/ф "Замикаючи коло".
23:20 Х/ф "Діти Хуан Ші".
1:25 Нічне промо.