Телепрограма на 5 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 25 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 13 эп.
9:30 Гаражное золото, 2 сезон, 13 эп. Сталь в гараже.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 26 эп. Встреча с помпой.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 5 эп. Южноафриканские золотые копи.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 11 эп. Lotus Elise.
14:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 1 эп. Борнео.
15:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 2 эп. Казахстан.
16:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 3 эп. Монголия.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 32 эп.
5:30 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 13 эп. Мечта, а не аквариум.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 14 эп. Рыбки для мурлык.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 5 эп. Лесная Утопия.
8:35 Зоопарк, 2 сезон, 10 эп. Сердце гориллы.
9:25 Джереми Уэйд: тёмные воды, 8 эп. Легендарный монстр Южной Африки.
10:15 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
11:05 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:55 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 1 эп. Медитация среди деревьев.
13:45 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 6 эп. Кошачьи разборки.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 7 эп. Одичавшие кошки Нью-Йорка.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 2 эп. Неожиданный поворот.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
10:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:25 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
12:55 Х/ф "Автопортрет невідомого".
14:10 Х/ф "Чай з бергамотом".
15:35 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:05 Х/ф "Чесний чоловік".
15:25 Х/ф "Містер Ніхто".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Світ Юрського періоду".
15:25 Х/ф "Межа ризику".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Типу круті лягаві".
14:05 Х/ф "Чесний чоловік".
15:25 Х/ф "Містер Ніхто".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Пропала грамота".
10:45 Х/ф "Захар Беркут".
12:30 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
14:40 Х/ф "Самотній чоловік".
16:30 Х/ф "Центуріон".