Телепрограма на 4 грудня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 2 эп. Ford Sierra Cosworth.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 3 эп. BMW M5.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 3 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 3 эп. Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг/Добыча меди.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 3 эп. Звуконепроницаемые стены, бурбон и стиральные машины.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 3 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 3 эп. Ценный инструмент.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 3 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 15 эп. Очень далеко.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 3 эп. MGA - Калифорния.
14:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 1 эп. Неизведанные воды.
15:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 2 эп. Жестокое лето.
16:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 3 эп. Последний шанс.
Animal Planet
5:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 6 эп. Баррамунди.
5:50 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
6:10 Удивительный мир животных, 2 эп. Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 2 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 3 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
8:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 3 эп. Трудности и препятствия.
10:05 Дикие реки Африки, 4 эп.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 2 эп. Полярный медведь в городе.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 6 эп. В краю холмов.
12:50 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.
14:40 Адская кошка, 9 сезон, 12 эп. Кошачья реабилитация.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
16:30 Джереми Уэйд: тёмные воды, 3 эп. Хищник ледникового периода.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Гніздо горлиці".
8:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "День переможених".
13:25 Х/ф "Коли стають дорослими".
14:35 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
15:35 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
16:50 Х/ф "Заручники страху".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Леді Бос".
14:10 Х/ф "Кінчем".
16:15 Х/ф "Шалений Будапешт".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Вдача Логана".
14:45 Х/ф "Знайди мене, якщо зможеш".
16:40 Х/ф "Коломбіана".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Леді Бос".
14:10 Х/ф "Кінчем".
16:15 Х/ф "Шалений Будапешт".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:15 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:50 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:05 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:45 Х/ф "Крейсер".
16:00 Х/ф "Агора".