Телепрограма на 9 жовтня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 11 эп. Винтажный Volkswagen.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 12 эп. BMW Z1.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
8:00 Как это сделано?, 10 сезон, 7 эп. Покраска самолетов / Сабо / Слоеные пирожки.
8:30 Как это устроено?, 7 сезон, 11 эп. Галогеновые лампы / Целлюлозная изоляция / Бамбуковые шесты.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 7 эп. Полицейские бляхи.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 10 эп. Роанокский колледж.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 7 эп.
13:00 Махинаторы, 7 сезон, 7 эп. Крошка Bond.
14:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 9 эп.
15:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 10 эп.
16:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 11 эп.
Animal Planet
5:02 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 16 эп.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
7:25 Живой или вымерший, 8 эп. В поисках сумчатого волка.
8:15 Дело об акульем нападении.
9:10 Большие и страшные, 1 эп. Анаконда.
10:05 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
11:00 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
11:55 Большие и страшные, 5 эп. Птицы.
12:50 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
13:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 5 эп. Пациент - волк.
14:40 Зоопарк Сан-Диего, 9 эп.
15:35 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 3 эп. Бабье лето.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
8:30 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
10:20 Х/ф "Червоний".
12:15 Х/ф "Не було б щастя...".
13:25 Х/ф "Циганка Аза".
15:05 Х/ф "Заграва".
16:40 Х/ф "Лінія смерті".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
15:20 Х/ф "Ізі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "88 хвилин".
14:05 Х/ф "Гостя".
16:10 Х/ф "Мара".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
15:20 Х/ф "Ізі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:45 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:55 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:05 Х/ф "Данило - князь Галицький".
13:45 Х/ф "Закоханий Шекспір".
15:50 Х/ф "Ангел".