Телепрограма на 29 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 7 эп. От палатки до фургона.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 7 эп. Дом на колесах в Массачусетсе.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 16 эп. Со вторым домиком повезет.
18:30 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 1 эп. Бунгало в коробке.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 1 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 8 эп. Надувные спасательные средства / Пишущие машинки для слепых / Виолончели из углеволокна.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 12 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 5 эп.
22:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 14 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 5 эп. "Камаро" - уличный боец.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 21 эп. Обезьяны, удивляющие гонщиков.
1:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 6 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 21 эп. Обезьяны, удивляющие гонщиков.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 5 эп.
4:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 14 эп.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 2 эп.
18:20 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
19:15 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 10 эп.
20:10 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
21:05 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
22:00 Мой маленький кошмар, 1 эп. Куджо в миниатюре.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 9 эп. Команда братьев.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 4 эп. Кошачья тюрьма.
0:45 Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
1:40 Зоопарк, 2 сезон, 6 эп. Доверие слона.
2:30 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
3:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 7 эп.
4:00 Дикие, опасные и свирепые.
4:45 Удивительный мир животных, 23 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
19:00 Х/ф "Вулкан".
20:50 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
22:30 Х/ф "Всього один поворот".
23:50 Х/ф "Час хризантем".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
18:55 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
20:20 Х/ф "Один день".
22:10 Х/ф "Сільвіо та інші".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:25 Х/ф "Кров'ю і потом".
20:40 Х/ф "Невразливий".
22:30 Х/ф "Світанок мерців".
0:15 Х/ф "Меггі".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
18:55 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
20:20 Х/ф "Один день".
22:10 Х/ф "Сільвіо та інші".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:30 Х/ф "Сірано".
19:20 Х/ф "Спогади про майбутнє".
21:30 Х/ф "Ті, що сплять".
23:55 Х/ф "Гамлет".
2:10 Нічне промо.