Телепрограма на 6 листопада, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 7 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 3 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 1 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 4 эп. Гостиница на холме.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 5 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 27 эп. Трудный торг.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 1 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 4 эп. Битва со стихией.
15:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 5 эп. Цунами на суше.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 6 эп. Гипотермия.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 3 эп. MGA - Калифорния.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
19:00 Как это сделано?, 3 сезон, 4 эп. Истребитель / Бейсбол / Спортивные автомобили.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 1 эп. Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 12 эп.
21:00 Премьера. Быстрые и громкие, 6 сезон, 12 эп.
22:00 Премьера. Крутая работа Аарона Кауфмана, 1 сезон, 18 эп.
23:00 Гаражный ремонт, 19 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 13 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 5 эп. Клонирование шерстистого мамонта.
3:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 12 эп.
4:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 1 сезон, 18 эп.
Animal Planet
5:02 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 15 эп. Девочка по имени Пушка.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 7 эп. Совершенный ангел.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 8 эп. Захват приюта.
9:10 Будни ветеринара, 2 сезон, 2 эп. Не очень беспечные ездоки.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 4 эп.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 15 эп. Девочка по имени Пушка.
11:55 Дикая Австралия, 1 эп.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 9 эп.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 5 эп. Рожденный бегать.
14:40 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
15:35 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
16:30 В дикие края с Эваном, 4 эп.
17:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
18:20 Волки и воины, 6 эп. Волки в дикой природе.
19:15 Плохой пёс, 3 сезон, 1 эп. Упрямцы.
20:10 Крис Браун в дикой природе, 4 эп. Исчезающие животные Вьетнама.
21:05 Дикая Австралия, 1 эп.
22:00 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 16 эп. Другое задание.
23:50 Плохой пёс, 3 сезон, 1 эп. Упрямцы.
0:45 Крис Браун в дикой природе, 4 эп. Исчезающие животные Вьетнама.
1:40 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
2:35 Волки и воины, 6 эп. Волки в дикой природе.
3:25 Плохой пёс, 3 сезон, 1 эп. Упрямцы.
4:15 Крис Браун в дикой природе, 4 эп. Исчезающие животные Вьетнама.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Заручники страху".
8:25 Х/ф "Час хризантем".
9:40 Х/ф "Шереметьєво-2".
11:05 Х/ф "День переможених".
12:45 Х/ф "Дике кохання".
14:50 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
16:35 Х/ф "Гніздо горлиці".
18:20 Х/ф "Принцеса на бобах".
20:15 Х/ф "Прикольна казка".
21:45 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
23:00 Х/ф "Фарт".
0:20 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Cімейне пограбування".
14:20 Х/ф "Інтуїція".
15:55 Х/ф "Сім'янин".
18:05 Х/ф "Вік Адалін".
20:00 Х/ф "Пробач за кохання".
21:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
23:25 Х/ф "Пенелопа".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Казка казок".
15:25 Х/ф "Форсаж 7".
17:45 Х/ф "Гниле мiсто".
19:40 Х/ф "Дівчина в тумані".
21:55 Х/ф "Гангстер".
0:35 Х/ф "Термінал".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Cімейне пограбування".
14:20 Х/ф "Інтуїція".
15:55 Х/ф "Сім'янин".
18:05 Х/ф "Вік Адалін".
20:00 Х/ф "Пробач за кохання".
21:50 Х/ф "Випадковий чоловік".
23:25 Х/ф "Пенелопа".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
9:50 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
12:40 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
14:25 Х/ф "Адаптація".
16:25 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
18:30 Х/ф "Аполлон 13".
20:50 Х/ф "Конан-варвар".
22:45 Х/ф "Агора".
0:55 Нічне промо.