Телепрограма на завтра, 7 грудня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 5 эп. Triumph Stag.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
7:00 Как это устроено?, 12 сезон, 1 эп. Пневматические гаечные ключи.
7:30 Как это устроено?, 12 сезон, 2 эп. Гигантские кусачки.
8:00 Как это устроено?, 12 сезон, 3 эп. Термометры.
8:30 Гигантские стройки, 1 сезон, 2 эп. Трансатлантический тоннель.
9:30 Гигантские стройки, 1 сезон, 3 эп. Американская подземка.
10:30 Как это устроено?, 9 сезон, 1 эп. Литые шины/Творожный торт/Весла для байдарок/Глобус.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
12:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
13:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 1 эп.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 2 эп.
15:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 11 эп. Тайны Иисуса.
16:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 1 эп.
17:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
18:00 Гаражное золото, 3 сезон, 11 эп.
18:30 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
19:00 Премьера. Охотники за старьем, 14 сезон, 1 эп.
20:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 6 эп.
21:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 10 эп. Наперегонки с бурей.
23:00 Премьера. Миллионы Пабло Эскобара, 2 сезон, 5 эп. Химик.
0:00 Истоки ненависти, 2 эп. Племена.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 1 эп. Гробница Дракулы.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 2 эп.
4:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 10 эп. Наперегонки с бурей.
Animal Planet
5:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 8 эп. Легендарный монстр Южной Африки.
5:50 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
6:10 Удивительный мир животных, 5 эп. Ясновидящие кошки и пушистые выдры.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 5 эп.
7:00 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
7:25 В дикие края с Эваном, 6 эп. Среди ягуаров.
8:15 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
9:10 Дома на деревьях, 5 сезон, 16 эп. Дом для аппалачского Рождества.
10:05 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
11:00 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 14 эп. "Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 10 эп.
12:50 Планета мутантов, 2 сезон, 1 эп. Африка.
13:45 Планета мутантов, 2 сезон, 2 эп. Борнео.
14:40 Планета мутантов, 2 сезон, 3 эп. Индия.
15:35 Планета мутантов, 2 сезон, 4 эп. Китай.
16:30 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
17:25 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
18:20 Зоопарк, 3 сезон, 1 эп. Морской львёнок становится взрослым.
19:15 Зоопарк, 3 сезон, 5 эп. Козленок по кличке Андре.
20:10 Удивительный мир животных, 30 эп.
20:35 Удивительный мир животных, 31 эп.
21:05 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
22:00 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
22:55 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
23:50 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
0:45 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
2:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
3:25 Земля зверей с Дейвом Салмони, 1 эп. Слоны-убийцы.
4:15 Земля зверей с Дейвом Салмони, 2 эп. Гиппопотамы-убийцы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Прикольна казка".
8:30 Х/ф "Незакінчений урок".
10:45 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:25 Х/ф "Провінційний роман".
14:40 Х/ф "Аве Марія".
16:25 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
18:15 Х/ф "Життя вдалося".
19:50 Х/ф "Автопортрет невідомого".
21:05 Х/ф "Дике поле".
23:00 Х/ф "Заграва".
0:35 Х/ф "Поки не випав сніг".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Лев".
14:35 Х/ф "Я, Тоня".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
18:30 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:05 Х/ф "Весільний розгром".
21:45 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
23:30 Х/ф "Поганий Санта".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Нокаут".
13:45 Х/ф "РЕД".
15:40 Х/ф "Гниле мiсто".
17:30 Х/ф "Книга Ілая".
19:30 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
21:15 Х/ф "На межі".
23:00 Х/ф "Ганнібал".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Лев".
14:35 Х/ф "Я, Тоня".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
18:30 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:05 Х/ф "Весільний розгром".
21:45 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
23:30 Х/ф "Поганий Санта".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:45 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:20 Х/ф "Вбити короля".
14:10 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
16:15 Х/ф "Конан-варвар".
18:10 Х/ф "Трамбо".
20:20 Х/ф "Харві Мілк".
22:35 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:25 Х/ф "Черчілль".
2:05 Нічне промо.