Телепрограма на 29 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 10 эп. Bel Air.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.
7:00 Как это устроено?, 14 сезон, 13 эп.
7:30 Как это устроено?, 15 сезон, 1 эп.
8:00 Как это устроено?, 15 сезон, 2 эп.
8:30 Взрывая историю, 2 сезон, 3 эп. Проклятие кровавых пирамид.
9:30 Взрывая историю, 2 сезон, 4 эп. Тайны великого храма Древнего Египта.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 9 эп.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 10 эп.
13:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 9 эп.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 10 эп.
15:00 Река забвения, 1 сезон, 5 эп.
16:00 Код дикой природы, 5 эп. Потерянная раса гигантов.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
5:50 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
6:10 Удивительный мир животных, 24 эп.
6:35 Поля звериных сражений, 5 эп. Плавни.
7:00 Поля звериных сражений, 6 эп. Луга.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
8:15 Правосудие Техаса, 5 сезон, 6 эп. Полуночная погоня.
9:10 Дома на деревьях, 7 сезон, 11 эп. Шпионский дом.
10:05 Мастер по созданию бассейнов, 7 эп. Огонь и лед.
11:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 4 эп. Новоселье с тремя аквариумами.
11:55 Хранители болот Эверглейдс, 2 эп.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 9 эп.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 10 эп.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 11 эп.
15:35 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 12 эп.
16:30 Невиданные Гавайи.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Повернення високого блондина".
8:25 Х/ф "Не було б щастя...".
9:35 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
10:40 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
11:45 Х/ф "Нескорений".
13:35 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
15:05 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
16:20 Х/ф "Тигри" на льоду".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Шалений Будапешт".
14:05 Х/ф "Я, Тоня".
16:10 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Афера під прикриттям".
15:20 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Шалений Будапешт".
14:05 Х/ф "Я, Тоня".
16:10 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:35 Х/ф "Пропала грамота".
8:55 Х/ф "Меланхолійний вальс".
10:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
11:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
12:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
13:15 Х/ф "К-19".
15:35 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".