Телепрограма на 1 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 10 эп. FSM Syrena 105.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 3 эп. MGA - Калифорния.
7:00 Как это устроено?, 14 сезон, 1 эп.
7:30 Как это устроено?, 14 сезон, 2 эп.
8:00 Как это устроено?, 14 сезон, 3 эп.
8:30 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
9:30 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 1 эп. Morgan Aero Coupe.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 1 эп.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
13:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 1 эп.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 2 эп. Ударная зона.
15:00 Река забвения, 1 сезон, 1 эп.
16:00 Код дикой природы, 1 эп. Аляскинский треугольник.
17:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 5 эп.
18:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
18:30 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
19:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 1 эп.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 1 эп.
21:00 Премьера. Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 5 эп.
22:00 Миллиардер под прикрытием, 8 эп. Судный день.
23:00 Взрывая историю, 3 сезон, 1 эп.
0:00 Код дикой природы, 4 эп. Ацтеки в Америке.
1:00 Музейные загадки, 1 сезон, 1 эп.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 2 эп.
3:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 5 эп.
4:00 Миллиардер под прикрытием, 8 эп. Судный день.
Animal Planet
5:00 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
5:50 Секреты природы, 18 эп. Метание осьминога.
6:10 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 4 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 5 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 2 эп.
8:15 Правосудие Техаса, 5 сезон, 2 эп. Не в ладах с законом.
9:10 Дома на деревьях, 7 сезон, 3 эп. Сауна в кронах Аляски.
10:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
11:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 16 эп. Аквариум-мотиватор.
11:55 Проект "Гризли", 4 эп. Медведи в бегах.
12:50 Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
13:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 2 эп. Нелегальное убийство.
14:40 Суровая справедливость, 2 сезон, 3 эп. Беглец.
15:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
16:30 Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
17:25 Сафари-парк Крюгер, 4 эп.
18:20 Океанариум, 3 эп.
19:15 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
20:10 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
21:05 Дом для рептилий, 3 эп. Самурайские террариумы.
22:00 Последние жители Аляски, 1 сезон, 4 эп. Все голодны.
22:55 Планета мутантов, 2 сезон, 4 эп. Китай.
23:50 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
0:45 Земля зверей с Дейвом Салмони, 1 эп. Слоны-убийцы.
1:40 Земля зверей с Дейвом Салмони, 2 эп. Гиппопотамы-убийцы.
2:35 Земля зверей с Дейвом Салмони, 3 эп. Тигры-убийцы.
3:25 Зоопарк, 3 сезон, 3 эп. Выдре нездоровится.
4:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тримай біля серця".
8:55 Х/ф "Приборкання непокірного".
10:45 Х/ф "Укол парасолькою".
12:25 Х/ф "Крути 1918".
14:20 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
16:00 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
17:40 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
19:20 Х/ф "Шалено закоханий".
21:05 Х/ф "Фарт".
22:25 Д/ф "Українська символіка. Герб".
23:25 Х/ф "Вавілон ХХ".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
14:25 Х/ф "Типу круті лягаві".
16:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
18:10 Х/ф "Відпадний препод".
20:10 Х/ф "Коханець напрокат".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Любіть Куперів".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Форсаж 7".
15:15 Х/ф "Гра".
17:25 Х/ф "Потяг до Юми".
19:30 Х/ф "Пограбування казино".
21:10 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
23:10 Х/ф "Червоний Дракон".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
14:25 Х/ф "Типу круті лягаві".
16:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
18:10 Х/ф "Відпадний препод".
20:10 Х/ф "Коханець напрокат".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Любіть Куперів".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:30 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
9:45 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
10:55 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:10 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
15:10 Х/ф "Птахи".
17:10 Х/ф "Психо".
19:00 Х/ф "Арсен Люпен".
21:15 Прем'єра. Х/ф "Гамлет".
23:30 Х/ф "Конан-варвар".
1:25 Нічне промо.