Телепрограма на завтра, 12 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 15 эп.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 16 эп.
7:00 Как это устроено?, 19 сезон, 5 эп. Газоны / пеммикан / кегли для боулинга.
7:30 Как это устроено?, 19 сезон, 6 эп. Мульти инструменты / масло жожоба / марионетки.
8:00 Как это устроено?, 19 сезон, 7 эп. Манки для рыбы / оцифрованные фильмы.
8:30 Как это устроено?, 19 сезон, 8 эп. Бамбуковые велосипеды / цепные пилы.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 2 эп.
9:30 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
10:30 Как это устроено?, 17 сезон, 9 эп. Кнуты / Аппараты для пиццы / Конические благовония / Реактивные двигатели для моделей.
11:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 15 эп. Знамения и чудеса.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 16 эп. С ветерком в мотоколяске.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 3 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 4 эп.
14:00 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Скелет в шкафу.
14:30 Багажные войны, 2 сезон, 1 эп. Испытание огнем.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
16:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 3 эп. Спасение в Колумбусе.
16:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 4 эп. Гостиница на холме.
17:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 4 эп. В погоне за рекордом.
18:00 Премьера. Быстрые и громкие, 6 сезон, 5 эп. Час расплаты.
19:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп. Без второго шанса.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 8 эп.
21:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 5 эп.
22:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 1 эп.
23:00 Река забвения, 1 сезон, 6 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 8 эп. Правда или подделка?
1:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 3 эп. Мотобезумие.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 4 эп. Внезапный удар.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 5 эп.
4:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:30 Зоопарк, 3 сезон, 4 эп. Буба возвращается.
6:15 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 11 эп. Лучший сотрудник месяца.
7:00 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 12 эп. Аквариумы на деревьях.
7:50 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 6 эп.
8:35 Дом для рептилий, 4 эп. Подпольный бар для песчаных удавчиков.
9:25 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
10:15 Знакомство с пингвинами, 7 эп.
10:40 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
11:05 Зоопарк, 3 сезон, 5 эп. Козленок по кличке Андре.
11:55 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 5 эп.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 6 эп.
14:40 Питомцы на диете, 2 эп. Мелкий воришка.
15:35 Адская кошка, 2 сезон, 3 эп. На тропе войны.
16:30 Адская кошка, 2 сезон, 4 эп.
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 5 эп. Неожиданный удар.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 16 эп. Спасение совы.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 9 эп. Бонни и Клайд.
20:10 Живой или вымерший, 2 сезон, 2 эп.
21:05 Джереми Уэйд: тёмные воды, 2 эп. Тайна холодной воды.
22:00 Смертельные острова, 1 эп. Акулий остров.
22:55 Дом для рептилий, 4 эп. Подпольный бар для песчаных удавчиков.
23:50 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 3 эп. Территория Браунов.
0:45 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 4 эп. Девочка с ружьем.
1:40 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 5 эп. Тридцать три несчастья.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
3:15 Кошки Кло-Хилл, 7 эп. Мир кошек.
3:40 Кошки Кло-Хилл, 8 эп. Кот из мешка.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 5 эп. Неожиданный удар.
4:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 8 эп. Коза-йог.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:05 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Усім привіт".
8:25 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
10:05 Х/ф "Штольня".
11:35 Д/ф "Українські шерифи".
13:05 Х/ф "Вулкан".
14:55 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
16:30 Х/ф "Дике кохання".
18:35 Х/ф "А життя продовжується".
20:15 Х/ф "Поки не випав сніг".
21:40 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
23:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:25 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:15 Час української анімації.
9:30 Час української анімації.
10:45 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
12:50 Х/ф "Чесний чоловік".
14:10 Х/ф "Коханець напрокат".
15:45 Х/ф "Мої думки тихі".
17:30 Х/ф "По(друг)а".
19:00 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:00 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
22:45 Х/ф "Кінчем".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:40 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
15:05 Х/ф "Зоряні війни: Скайвокер. Сходження".
17:35 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
19:00 Х/ф "Кров'ю і потом".
21:15 Прем'єра. Х/ф "Космос між нами".
23:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
1:25 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:15 Час української анімації.
9:30 Час української анімації.
10:45 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
12:50 Х/ф "Чесний чоловік".
14:10 Х/ф "Коханець напрокат".
15:45 Х/ф "Мої думки тихі".
17:30 Х/ф "По(друг)а".
19:00 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:00 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
22:45 Х/ф "Кінчем".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:15 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:30 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
12:50 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
15:15 Х/ф "Саванна".
17:10 Х/ф "Смертельний номер".
18:50 Х/ф "Гамлет".
21:05 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
22:45 Х/ф "Джейн Ейр".
0:50 Нічне промо.