Телепрограма на 12 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:45 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
6:35 Как это сделано?, 16 сезон, 1 эп.
7:00 Как это устроено?, 15 сезон, 5 эп.
7:25 Как это устроено?, 15 сезон, 6 эп.
7:55 Как это устроено?, 15 сезон, 7 эп.
8:20 Как это устроено?, 15 сезон, 8 эп.
8:50 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
9:20 Охотники за старьем, 8 сезон, 2 эп.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 4 эп. Peugeot RCZ R.
10:40 Махинаторы, 15 сезон, 19 эп.
11:40 Забытое и погребенное, 1 сезон, 9 эп. Гэмпшир.
12:10 Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
12:40 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
13:10 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
13:35 Багажные войны, 3 сезон, 3 эп. Госпожа Удача.
14:05 Багажные войны, 3 сезон, 4 эп. Взрывная волна.
14:35 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
15:35 Спасатели имущества, 2 сезон, 13 эп. Средняя школа в Янгвуде.
16:05 Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
16:35 Как это сделано?, 11 сезон, 2 эп.
17:00 Королевы утиля, 2 сезон, 3 эп. Футболка для Сэди Робертсон.
17:30 Королевы утиля, 2 сезон, 4 эп. Новый имидж пикапа.
18:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 2 эп. Брошенные и одинокие.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 1 эп.
20:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 1 эп. Ответный удар дакотских парней.
21:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 2 эп. Самолёт.
23:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 3 эп. Плотина.
0:00 Не пытайтесь повторить, 1 сезон, 2 эп. Подопытные люди.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
2:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
3:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
3:55 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 2 эп. Самолёт.
4:50 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
Animal Planet
5:25 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 7 эп. Последние приматы Мадагаскара.
6:15 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 8 эп. Рептилии затерянного континента.
7:00 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 7 эп. Последние приматы Мадагаскара.
7:50 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 8 эп. Рептилии затерянного континента.
8:40 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 10 эп. Пойманные в кадр.
9:30 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 11 эп. Месть Грэма.
10:20 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 14 эп. Плюющиеся кобры.
11:10 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 15 эп. Опасные африканцы.
12:00 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 16 эп. Спасательная операция "Бунья".
12:55 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 17 эп. Истории Стива.
13:50 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
14:45 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
15:40 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
16:35 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 4 эп. Глубоководные рептилии: ящерицы.
17:30 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 5 эп. Стив и дракон.
18:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 6 эп. Австралийская глубинка.
19:20 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 7 эп. Лица в лесу.
20:15 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 эп. Стив и драконы.
21:10 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
22:05 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 3 эп. Серфинг и змеи.
23:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 4 эп. Рептилии потерянного континента.
23:55 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 5 эп. Белый крокодил Каспер.
0:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 6 эп. В поисках суперкрокодила.
1:35 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 8 эп. Непокорная река Африки.
2:20 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 9 эп. Горстка слонов.
3:05 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 10 эп. Джунгли в облаках.
3:50 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 11 эп. Невероятные видеофильмы о звериных детенышах.
4:35 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 12 эп. Природа борется.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:15 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:20 Х/ф "Донбас".
11:25 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
12:55 Х/ф "Повернення високого блондина".
14:20 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
15:50 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
17:05 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
18:15 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
19:30 Х/ф "Не було б щастя...".
20:40 Х/ф "Приборкання непокірного".
22:30 Х/ф "Поки не випав сніг".
23:55 Х/ф "А життя продовжується".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Колесо чудес".
14:45 Х/ф "Голос монстра".
16:45 Х/ф "Типу круті лягаві".
19:00 Х/ф "Наречений на двох".
20:50 Прем'єра. Х/ф "Аманда".
22:45 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Нокаут".
14:35 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
16:45 Х/ф "Знамення".
18:50 Х/ф "88 хвилин".
20:40 Х/ф "Форсаж 7".
23:00 Х/ф "Ультраамериканці".
0:40 Х/ф "Термінал".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Колесо чудес".
14:45 Х/ф "Голос монстра".
16:45 Х/ф "Типу круті лягаві".
19:00 Х/ф "Наречений на двох".
20:50 Прем'єра. Х/ф "Аманда".
22:45 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:15 Х/ф "Дама з папугою".
9:55 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:10 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:30 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
14:35 Х/ф "Солдат Джейн".
16:45 Х/ф "К-19".
19:05 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
21:10 Х/ф "Харві Мілк".
23:20 Х/ф "Чорне золото".
1:35 Нічне промо.