Телепрограма на 12 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:45 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
6:35 Как это сделано?, 16 сезон, 1 эп.
7:00 Как это устроено?, 15 сезон, 5 эп.
7:25 Как это устроено?, 15 сезон, 6 эп.
7:55 Как это устроено?, 15 сезон, 7 эп.
8:20 Как это устроено?, 15 сезон, 8 эп.
8:50 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
9:20 Охотники за старьем, 8 сезон, 2 эп.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 4 эп. Peugeot RCZ R.
10:40 Махинаторы, 15 сезон, 19 эп.
11:40 Забытое и погребенное, 1 сезон, 9 эп. Гэмпшир.
12:10 Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.
12:40 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
13:10 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
13:35 Багажные войны, 3 сезон, 3 эп. Госпожа Удача.
14:05 Багажные войны, 3 сезон, 4 эп. Взрывная волна.
14:35 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
15:35 Спасатели имущества, 2 сезон, 13 эп. Средняя школа в Янгвуде.
16:05 Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
16:35 Как это сделано?, 11 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:25 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 7 эп. Последние приматы Мадагаскара.
6:15 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 8 эп. Рептилии затерянного континента.
7:00 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 7 эп. Последние приматы Мадагаскара.
7:50 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 8 эп. Рептилии затерянного континента.
8:40 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 10 эп. Пойманные в кадр.
9:30 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 11 эп. Месть Грэма.
10:20 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 14 эп. Плюющиеся кобры.
11:10 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 15 эп. Опасные африканцы.
12:00 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 16 эп. Спасательная операция "Бунья".
12:55 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 17 эп. Истории Стива.
13:50 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
14:45 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
15:40 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
16:35 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 4 эп. Глубоководные рептилии: ящерицы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:15 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:20 Х/ф "Донбас".
11:25 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
12:55 Х/ф "Повернення високого блондина".
14:20 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
15:50 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Колесо чудес".
14:45 Х/ф "Голос монстра".
16:45 Х/ф "Типу круті лягаві".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Нокаут".
14:35 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
16:45 Х/ф "Знамення".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Колесо чудес".
14:45 Х/ф "Голос монстра".
16:45 Х/ф "Типу круті лягаві".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:15 Х/ф "Дама з папугою".
9:55 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:10 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:30 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
14:35 Х/ф "Солдат Джейн".
16:45 Х/ф "К-19".