Телепрограма на 27 жовтня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:49 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Семейка бегемотов".
19:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:51 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
1+1
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Танці з зірками", 6 сезон, 10 еп. Прямий ефір.
23:50 "Ліга сміху", 5 сезон, 14 еп.
1:40 "Київ Вечірній".
СТБ
18:00 "Битва екстрасенсів", 20 сезон, 4 еп.
20:00 "Один за всіх".
21:00 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 9 еп.
0:10 Нічний ефір.
ICTV
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:35 Х/ф "Джон Вік 2".
22:55 Х/ф "Іноземець".
1:00 Т/с "Менталіст", 10-12 с.
3:45 Я зняв!
Новий канал
19:00 Х/ф "Після заходу сонця".
21:00 Х/ф "Золото дурнів".
23:20 Х/ф "Море спокуси".
1:20 Зона ночі.
2+2
19:00 Х/ф "Втеча".
21:15 Х/ф "Ікар".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
К1
18:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
1:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
3:10 Х/ф "Джек - переможець велетнів".
ТЕТ
17:00 Х/ф "Ніч у музеї".
19:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
20:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
21:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
21:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
22:00 Т/с "Зірконавти".
23:00 Т/с "Одного разу в Одесі".
0:00 Казки У Кіно.
1:00 Т/с "Домашній арешт", 10 і 11 с.
2:00 Теорія зради.
2:50 Бар "Дак".
3:40 Т/с "Віталька".
НТН
17:10 Х/ф "Перегони "Гарматне ядро".
19:00 Х/ф "У зоні особливої уваги".
20:55 Х/ф "Хід у відповідь".
22:30 Х/ф "Діамантові пси".
0:15 Х/ф "Поля".
2:05 "Речовий доказ".
Інтер
18:00 Х/ф "Сіссі: Важкі роки імператриці".
20:00 "Подробиці".
20:30 Прем'єра. Х/ф "Загнані".
22:50 Х/ф "22 кулі: Безсмертний".
1:05 "Речдок".
3:25 "Добрий вечір на "Інтері".
UA: ПЕРШИЙ
17:00 Перший на селі.
17:30 #ВУКРАЇНІ.
17:55 Д/ф "Джунглі: чари іншого світу".
19:05 Д/с "Супервідчуття".
20:00 Д/с "Таємниці людського мозку".
21:00 Новини.
21:25 #@)?$0 з Майклом Щуром.
21:55 Бюджетники.
22:25 Т/с "Окуповані", 1 сезон, 3 с.
23:15 Новини.
23:45 Погода.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:25 ЕнеЇда.
3:20 Своя земля.
3:35 Новини.
К2
18:00 Дачна відповідь.
19:50 Удачний проект.
22:10 Фазенда.
0:40 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:50 М/с "Октонавти".
23:10 Х/ф "Пригоди Бейлі: Ніч у Каутауні".
0:40 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямий
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:30 "Владахохотала".
23:00 "Вата-шоу".
0:00 Повтори.
Індиго TV
17:45 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:15 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
3:15 "Життя в іншому вимірі".
Fox Life
17:00 Т/с "Доказанная невиновность", 6 с. "История золушки".
17:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
18:25 Х/ф "Сделано в Дагенхэме".
20:15 Х/ф "Валентинка".
21:55 Т/с "Доказанная невиновность", 6 с. "История золушки".
22:40 Т/с "Звезда", 3 сезон, 14 с. "Обаятельная грация".
23:25 Т/с "Звезда", 3 сезон, 15 с. "Обопрись на меня".
0:05 Т/с "Звезда", 3 сезон, 16 с. "Все сначала".
0:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 6 с. "Вместе сильнее".
1:35 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 7 с. "Позвольте этому гореть".
2:15 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 8 с. "Каждая секунда на счету".
2:55 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 9 с. "Горящий бокс".
3:35 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 10 с. "Герой не твоего романа".
Nickеlodeon
17:10 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 7 с. "Рыцарь страха и упрёка".
17:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн - часть 1".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 5 с. "Хэллоуин с Сандермэнами".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 8 с. "Тактика испуга".
18:40 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 14 с. "Испуг на Хэллоуин!".
19:05 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
19:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 15 с. "Шарлотта исчезает".
19:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты / Дорога крабсбургера".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 5 с. "Крысаж / Карнавальная схватка".
20:25 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 13 с. "Голосуй за Сандермэна".
20:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 14 с. "Шестое чувство Сандермэна".
21:10 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 9 с. "На пляже".
21:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 12 с. "Неудавшееся веселье".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 19 с. "Звезда".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 20 с. "Чужая обувь".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 145 с. "Затерянные во времени / Сладкие Чики мечты".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Абразивная сторона / Навязчивая мелодия".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа / Белки и Слоечки".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Мышиные бега / Рецепт отказа".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 12 с. "Любовь как поле боя".
0:30 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 19 с. "Я не боюсь".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
2:20 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 17 с. "Телешоу".
2:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 143 с. "Великое ограбление в поезде".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Полное погружение / Звезда карате".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
МАЛЯТКО ТV
17:40 М/с "Лис Микита".
18:00 М/с "Якарі".
19:40 М/с "Седрік".
21:00 М/с "Суперкнига".
ATR
17:00 Prime: Муждабаєв.
18:00 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
18:20 Документальний фільм.
18:45 Bizim Aile.
19:30 Canli studio. Музичний проект.
20:00 Політична історія з Гульнарою Бекіровою.
20:45 Історія кримських татар.
21:00 Prime: Скрипін.
22:00 Persona.
23:00 Нічний ефір.
3:00 Нічний ефір.
Star Cinema
17:50 Х/ф "Сестричка".
19:20 Х/ф "Психопатка".
21:20 Х/ф "Рік Золотої Рибки".
23:10 Х/ф "Гудзик".
0:40 Х/ф "Все повернеться", 1-4 с.
3:50 Х/ф "Смерть шпигунам. Лисяча нора", 1-4 с.
Star Family
17:15 Х/ф "Сюрприз".
18:55 Х/ф "Погана сусідка".
20:35 Х/ф "Щасливої дороги!".
22:20 Т/с "Рідні люди", 138-142 с.
2:10 Т/с "Рідні люди", 143-147 с.