Телепрограма на завтра, 16 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:21 М/с "Бен 10".
7:31 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:38 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Летний лагерь".
10:10 М/с "Летний лагерь".
10:20 М/с "Летний лагерь".
10:35 М/с "Летний лагерь".
10:45 М/с "Летний лагерь".
11:00 М/с "Вся правда о медведях".
11:10 М/с "Вся правда о медведях".
11:20 М/с "Вся правда о медведях".
11:30 М/с "Вся правда о медведях".
11:41 М/с "Вся правда о медведях".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:10 М/с "Время приключений".
13:20 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:45 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:18 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:44 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:22 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "Вся правда о медведях".
17:10 М/с "Вся правда о медведях".
17:20 М/с "Вся правда о медведях".
17:31 М/с "Вся правда о медведях".
17:41 М/с "Вся правда о медведях".
18:00 М/с "Летний лагерь".
18:10 М/с "Летний лагерь".
18:20 М/с "Летний лагерь".
18:35 М/с "Летний лагерь".
18:45 М/с "Летний лагерь".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:37 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:30 М/с "Бен 10".
20:40 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:31 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:41 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:15 ТСН.
6:00 "Життя відомих людей".
8:00 "Сніданок. Вихідний".
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:25 "Світ навиворіт".
12:15 Х/ф "Свати", 1 і 2 с.
15:00 Х/ф "Свати 2", 1 і 2 с.
17:40 Х/ф "Дракула".
19:30 ТСН.
20:15 Х/ф "Варкрафт".
22:45 Х/ф "Соломон Кейн".
0:40 Х/ф "П'ятниця, 13-те".
2:20 "Світ навиворіт".
СТБ
5:15 "Дівчата: Невідома версія".
6:00 "Висота: Невідома версія".
6:45 "Операція "И": Невідома версія".
7:50 "Карнавальна ніч: Невідома версія".
8:40 "Найчарівніша та найпривабливіша: Невідома версія".
9:25 "Хата на тата", 5 сезон, 11 еп.
11:10 "Хата на тата", 6 сезон, 1 еп.
13:40 "Хата на тата", 6 сезон, 4 еп.
16:20 "Хата на тата", 6 сезон, 12 еп.
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
22:20 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 12 еп., 1 ч.
0:45 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 12 еп., 2 ч.
ICTV
5:20 Скарб нації.
5:30 Еврика!
5:35 Факти.
6:00 Секретний фронт.
6:55 Антизомбі.
7:55 Громадянська оборона.
8:50 Т/с "Відділ 44", 40 і 41 с.
10:45 Х/ф "Голодні ігри", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:00 Х/ф "Голодні ігри", 2 ч.
13:45 Х/ф "Голодні ігри: У вогні".
16:25 Х/ф "Голодні ігри: Переспівниця. Частина 1".
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Х/ф "Халк".
21:55 Х/ф "Прометей".
0:25 Х/ф "Чужі проти Хижака: Реквієм".
2:00 Х/ф "Очі дракона".
3:30 Я зняв!
Новий канал
5:15 Стенд-ап шоу, 9 еп.
5:45 Таємний агент, 4 сезон, 15 еп. Аеропорти.
7:10 Ревізор, 11 сезон, 4 еп. Запоріжжя.
8:55 Kids' Time. М/ф "Хранителі снів".
10:55 Х/ф "Сім сестер".
13:35 Х/ф "Лицар дня".
15:55 Х/ф "Анна".
18:25 Х/ф "Аліта: Бойовий ангел".
21:00 Х/ф "Сходження Юпітер".
23:40 Х/ф "Проти шторму".
1:50 Таємний агент, 3 сезон. Пост-шоу.
3:10 Новий погляд.
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:15 "Загублений світ".
13:40 Х/ф "Місія на Марс".
15:45 Х/ф "Бен Гур".
18:00 Х/ф "Володар морів: На краю світу".
20:30 Х/ф "В ім'я короля".
22:50 Х/ф "Вампаріах".
0:35 "Загублений світ".
2:15 "Облом.UA".
К1
5:55 Мультфільми.
6:25 "Top Shop".
7:55 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Гарфілд шоу".
8:25 "Ух ти show".
9:30 Х/ф "Перший пес держави".
11:15 Х/ф "Джунглі: У пошуках Марсупіламі".
13:15 "Орел і Решка. Навколо світу".
18:50 "Орел і Решка. Навколо світу".
23:45 Х/ф "Щоденник кар'єристки".
1:20 "Бійцівський клуб".
2:15 "Три сестри".
4:40 М/ф "Шапокляк".
ТЕТ
5:45 М/ф "Дострибни до хмаринки".
5:50 Корисні підказки.
6:00 Це наше і це твоє.
6:05 ТЕТ Мультиранок. М/с "ЧоМуха".
6:15 М/с "Фіксики".
6:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:50 М/с "Фіксики".
7:05 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:55 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
9:25 Х/ф "Гіббі".
11:10 Х/ф "Золота гуска".
13:00 Т/с "Останній москаль", 2 сезон, 1-8 с.
17:25 Х/ф "DZIDZIO Контрабас".
19:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 3 сезон.
19:30 Танька і Володька, 1 сезон.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
20:30 Танька і Володька, 1 сезон.
21:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
21:30 Танька і Володька, 1 сезон.
22:05 Країна У.
0:10 Х/ф "Ночівля".
1:50 Теорія зради.
3:25 Т/с "Щоденники Темного", 1 і 2 с.
4:30 Т/с "Віталька".
НТН
5:00 "Top Shop".
6:00 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
7:30 "Слово Предстоятеля".
7:40 "Будьте здорові".
8:15 "Страх у твоєму домі".
12:00 Х/ф "Формула кохання".
13:40 Х/ф "Ті, що зійшли з небес".
15:15 Х/ф "Сицілійський захист".
17:00 Х/ф "База "Клейтон".
19:00 Х/ф "Одиночне плавання".
20:50 Х/ф "Справа Румянцева".
22:50 Х/ф "Кодекс злодія".
0:50 Х/ф "Як украсти діамант".
2:30 "Речовий доказ".
Інтер
5:10 "Орел і Решка. Дива світу".
6:00 Х/ф "Лорд-злодій".
8:00 "Удачний проект".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 Прем'єра. "Інше життя".
12:00 Х/ф "Париж зачекає".
13:50 Х/ф "Її чоловіки", 1-4 с.
18:00 Х/ф "Золото Флінна".
20:00 "Подробиці".
20:30 Прем'єра. Х/ф "Звіряча лють" [16+].
22:30 Х/ф "Суєта суєт".
0:20 "Речдок".
UA: ПЕРШИЙ
5:10 Схеми: корупція в деталях.
5:35 Новини.
6:00 Додолики.
6:25 Хто в домі хазяїн?
6:50 Погода.
7:00 Новини.
7:15 М/с "Листи від Фелікса".
7:50 Погода.
8:00 Новини.
8:15 Шо? Як?
8:55 Новини.
9:00 Божественна літургія Православної Церкви України у десяту неділю після П'ятидесятниці. Пряма трансляція.
11:00 Недільна літургія Української Греко-Католицької Церкви. Пряма трансляція.
12:30 Недільна Свята меса Римсько-Католицької Церкви в Україні. Пряма трансляція.
13:30 Світові чемпіонати. Огляд.
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 UA: Фольк. Спогади.
16:00 Т/с "Містер Селфрідж", 27 і 28 с.
18:00 Д/с "Історії вулканів".
18:30 "Всі на море". "Камбоджа".
19:30 Д/с "Дикі тварини".
20:00 Д/ф "Природа".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Дикі тварини".
22:00 Д/ф "Дастардс".
23:05 Д/с "Історії вулканів".
23:30 "Всі на море". "Камбоджа".
0:20 Новини.
0:40 UA: Фольк. Спогади.
1:35 Д/ф "Дастардс".
2:30 Погода.
2:40 Новини.
3:00 Бюджетники.
3:55 Новини.
4:15 #ВУКРАЇНІ.
4:45 Святі та грішні.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
9:20 Ідеї ремонту.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
14:10 Правила життя.
16:00 Удачний проект.
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Майстри ремонту.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Корисні поради.
4:10 М/с "Смішарики".
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Пригоди Тіммі".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Пригоди Тіммі: Тіммі-рятувальник".
15:20 М/ф "Пригоди Тіммі: Різдвяний сюрприз Тіммі".
15:50 М/ф "Піп і Альба: Різдвяна пригода".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямий
6:00 Ток-шоу "Ехо України" з Валерієм Калнишем.
9:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
10:40 "Міністерство правди".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 Концерт "Українська пісня року".
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 Вечір пам'яті Миколи Мозгового, 2 ч.
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 Ток-шоу "Ехо України" з Валерієм Калнишем.
20:15 "Війна за незалежність".
20:45 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
21:55 "Владахохотала".
22:25 "Політична кухня".
23:05 "Вата-шоу".
0:30 Повтори.
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:00 Х/ф "Виверження в Лос-Анджелесі".
14:50 Х/ф "Метеоритна злива".
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:20 "Реальна містика".
22:20 Т/с "П'ята варта".
2:40 "Життя в іншому вимірі".
4:20 "Єврочекін".
Fox Life
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 6 с. "Уроки бокса, пауки и борода".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 7 с. "Выживший пловец, разговор в духе дзен".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
6:40 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 9 с. "Обед в честь Дня Благодарения".
7:00 Х/ф "От чистого сердца".
8:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 3 эп.
8:50 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 4 эп.
9:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
9:50 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
10:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 11 с.
11:35 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 12 с.
12:20 Т/с "Касл", 7 сезон, 4 с. "Детская игра".
13:05 Т/с "Касл", 7 сезон, 5 с. "Мем-убийца".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
14:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
15:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 6 с. "Без облачения".
16:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 8 с. "Роза прячет свои шипы".
17:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 9 с. "Молчание - золото".
18:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 10 с. "Свет и тень".
19:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 14 с. "Диагноз".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
21:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 10 с. "Счастливое Рождество".
21:25 Т/с "Сирена", 3 сезон, 6 с. "Остров".
22:10 Т/с "Сирена", 3 сезон, 7 с. "Северная сторона".
23:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 8 с. "Пока смерть не разлучит нас".
23:45 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
0:35 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
1:15 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
3:10 Т/с "Звезда", 1 сезон, 11 с. "Спасти лицо".
3:55 Т/с "Доказанная невиновность", 10 с. "Морские котики: Погребение в море".
4:40 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 6 с. "До встречи".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 240 с. "Пузырьград / Девочки гуляют!".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 26 с. "Пропавшие овощи! / Крикет-девочка-цветочек!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 17 с. "Перегон скота".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 25 с. "Щенки поднимают Патрулевоз / Щенки спасают воронов".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 26 с. "Щенки спасают летающих друзей / Щенки спасают спутник".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 6 с. "Щенки спасают сноубордистов".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 1 с. "Чик, Чирик и пиратские сокровища".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 5 эп. "Азбука с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 17 с. "Серьёзная опасность".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Беличьи рекорды".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Новая игрушка Гэри".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Бампер к бамперу".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Тайный воздыхатель".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Да" и "нет" не говорить".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Слово не воробей".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Посылка с сюрпризом".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 6 с. "Кто же выиграет? / Мини-Кэрол".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Сложная загадка / Рождество для полицейских".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер / Бастер".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 20 с. "Капитан Чел-кини".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 5 с. "И немного Сафруна".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 6 с. "И немного починки".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "День без слез / Летняя работа".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Ларри-администратор".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Суета на выходных".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 3 с. "Новые призраки".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 3 с. "С того света".
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 3 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 10 с. "Невероятный экстрим!".
18:00 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 11 с. "Симптомы".
18:25 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 2 с. "Один Генри и три девочки - часть 1".
18:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 3 с. "Один Генри и три девочки - часть 2".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 20 с. "Гром в Раю - часть 1".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 21 с. "Гром в Раю - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 23 с. "История о двух Пайпер".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 26 с. "Капитан Мама".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 26 с. "Детский выбор".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 6 с. "Папа устраивает день рождения".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 3 с. "Козлик".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызывайте полицию!".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Не лезь в бутылку".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О, где же ты, гриль?".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 138 с. "Блокиратор Крока".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 138 с. "Мальчик и его собака".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 4 с. "Герои и злодеи".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 5 с. "Лидер группы".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 11 с. "Водный парк Мокрого Вилли".
1:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 12 с. "Разрушение домика".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 23 с. "Я буду драться".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 19 с. "Звезда".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль / Сквидик".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры / Волшебная простуда Крокера".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 159 с. "Ловушка для олуш".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Зоопаркова, 64".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Зоопаркова, 64".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Укрмультфільм.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Монстри і пірати".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Суперкнига".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Зоопаркова, 64".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Зоопаркова, 64".
16:45 Телемагазин.
17:00 М/с "Зоосвіт".
17:05 М/с "Біллі і Бадді".
17:15 М/с "Зіп Зіп".
17:30 М/с "Якарі".
17:45 Телемагазин.
18:00 М/с "Седрік".
18:15 М/с "Рівень Маркуса".
18:30 М/с "Монстри і пірати".
18:45 Фестиваль дитячої пісні.
19:00 М/с "Хайді".
19:30 М/с "Суперкнига".
20:00 М/с "ТроТро".
20:10 М/с "Веселі звірята".
20:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
20:30 М/с "Зоопаркова, 64".
20:45 Фестиваль дитячої пісні.
21:00 М/с "Зоосвіт".
21:05 М/с "Біллі і Бадді".
21:15 М/с "Зіп Зіп".
21:30 М/с "Якарі".
21:45 Укрмультфільм.
22:00 М/с "Седрік".
22:15 М/с "Рівень Маркуса".
22:30 М/с "Монстри і пірати".
22:45 Фестиваль дитячої пісні.
23:00 М/с "Хайді".
23:30 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "ТроТро".
0:10 М/с "Веселі звірята".
0:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
0:30 М/с "Кубі-друзі".
0:45 Фестиваль дитячої пісні.
1:00 М/с "Зоосвіт".
1:05 М/с "Біллі і Бадді".
1:15 М/с "Зіп Зіп".
1:30 М/с "Якарі".
1:45 Укрмультфільм.
2:00 М/с "Седрік".
2:15 М/с "Рівень Маркуса".
2:30 Укрмультфільм.
2:45 Фестиваль дитячої пісні.
3:00 Нічний ефір.
ATR
23:20 Нічний ефір.
7:30 Прогулянки з Олексою Гайворонським.
8:05 Koydesler korusuvi.
9:20 Yirla sazim.
10:00 Gonul eseri.
10:25 Bizim aile.
11:15 Canli studio.
11:45 Ecdatlar sesi.
12:25 Altin devir. Історична програма.
13:15 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
14:45 Історія кримських татар.
15:15 Bizim aile.
15:45 Canli studio.
17:05 Ecdatlar sesi.
17:40 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
19:10 Історія кримських татар.
19:45 Документальний фільм.
20:15 Gonul eseri.
20:40 Canli studio.
21:15 Ecdatlar sesi.
21:50 Altin devir. Історична програма.
22:40 Tarih sedasi з Гульнарою Бекіровою.
0:10 Нічний ефір.
Star Family
6:00 Т/с "Менталіст", 7-10 с.
9:20 Т/с "Менталіст", 11-15 с.
13:30 Х/ф "Гудзик".
15:10 Х/ф "Позаземний".
17:25 Х/ф "Кохання під наглядом".
19:05 Х/ф "Добрий день Вам!".
20:50 Т/с "Жаркий лід", 61-65 с.
0:35 Т/с "Жаркий лід", 66-70 с.
4:20 Х/ф "Час гріхів".