Телепрограма на 2 квітня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 1 эп. Pontiac GTO: Чикаго.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 7 эп.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 2 эп.
8:30 Как это устроено?, 26 сезон, 2 эп. Ноутбуки, панеттоне.
9:00 Как это сделано?, 14 сезон, 4 эп. Шлемы, чай, центральное отопление.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 2 эп. Постоялый двор.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 2 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 2 эп. Хот-роды, грузовики и мини-модели велосипедов.
11:00 Гигантские стройки, 1 сезон, 3 эп. Американская подземка.
12:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
14:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 1 эп.
15:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 2 эп.
16:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 3 эп.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 2 эп. Измельчитель автомобилей, сари, вустерширский соус.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 3 эп. Яблочный сок / Косметика / Сталь.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 2 эп.
21:00 Взрывая историю, 4 сезон, 4 эп. Заброшенный дворец Нерона.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 3 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 4 эп.
3:00 Взрывая историю, 4 сезон, 4 эп. Заброшенный дворец Нерона.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 12 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
6:30 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
7:00 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 11 эп. Мечта юного дарования.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 11 эп. Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс".
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
9:55 Большие кошки Кении, 1 эп.
10:45 Большие кошки Кении, 2 эп.
11:35 Большие кошки Кении, 3 эп.
12:25 Спасти орангутана.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 13 эп.
14:15 Адская кошка, 9 сезон, 9 эп. Вернуть доверие.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 2 эп. Полна горница зверей.
16:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 18 эп. Спросите Бетти Уайт.
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Кондитерская на дереве.
17:55 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
18:50 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
19:45 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
20:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
21:35 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 17 эп.
23:25 Я живой, 2 сезон, 4 эп. Жажда смерти.
0:20 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
1:15 Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 2 эп. Нелегальное убийство.
2:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
3:30 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Dustards".
8:05 Х/ф "Лінія смерті".
9:45 Х/ф "Життя вдалося".
11:20 Х/ф "Поет і княжна".
12:50 Х/ф "Золота лихоманка".
14:35 Х/ф "Шереметьєво-2".
16:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
17:25 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
19:05 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
20:45 Х/ф "Фарт".
22:05 Х/ф "Холодна війна".
23:40 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Коханець напрокат".
14:45 Х/ф "Я, Тоня".
16:55 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
19:05 Х/ф "Вік Адалін".
21:05 Х/ф "Шахраї".
22:50 Х/ф "Капітан Фантастік".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Загублене місто Z".
14:30 Х/ф "Падіння Лондона".
16:10 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
18:05 Х/ф "Три дні на вбивство".
20:05 Х/ф "Червоні вогні".
22:00 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Коханець напрокат".
14:45 Х/ф "Я, Тоня".
16:55 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
19:05 Х/ф "Вік Адалін".
21:05 Х/ф "Шахраї".
22:50 Х/ф "Капітан Фантастік".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:45 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:55 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:05 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
14:00 Х/ф "Серена".
15:50 Х/ф "Франц".
17:45 Х/ф "Анархісти".
19:25 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
21:10 Х/ф "Крейсер".
23:20 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:25 Нічне промо.