Телепрограма на 12 грудня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 8 эп. Land Rover Defender.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 9 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 9 эп. Круизный лайнер/Спутники/Подвесной мост.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 9 эп. Корпуса для машин NASCAR и термокофейники.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 9 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 9 эп. Морозильный триллер.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 9 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 21 эп. Свирепый Ford и быстрый Ferrari.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
14:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 4 эп. Когда появляется шанс.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 5 эп. Принимая риски.
16:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 9 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 9 эп. Гэмпшир.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 9 эп. Бронированные машины, каркасные здания, тренажёры и увеличение скульптур.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 9 эп.
21:00 Верю-не-верю, 1 эп. Рожденные удивлять.
22:00 Секреты Гудини, 2 эп.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 6 эп. Искусство, президент и динозавр.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 9 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 9 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 9 эп.
3:00 Верю-не-верю, 1 эп. Рожденные удивлять.
4:00 Секреты Гудини, 2 эп.
Animal Planet
5:00 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
5:50 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
6:10 Удивительный мир животных, 8 эп. Космические жуки и ментальные карты белок.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 8 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 9 эп.
7:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 4 эп. Предательство.
8:15 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 5 эп. Крупнейшая спасательная операция.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 9 эп. Чудо для кошки.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 8 эп. Орёл приземлился.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 4 эп. Рептилии потерянного континента.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 18 эп.
14:40 Адская кошка, 3 сезон, 6 эп. Кошачий побег.
15:35 Живой или вымерший, 1 сезон, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
16:30 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
17:25 Невероятные бассейны, 1 сезон, 4 эп. В теплой воде.
18:20 Дом для рептилий, 9 эп. Террариум в балийском стиле.
19:15 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
20:10 Золтан - повелитель стаи, 2 эп.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
22:00 Живой или вымерший, 1 сезон, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
22:55 Первый год в жизни панды.
23:50 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
0:45 Золтан - повелитель стаи, 2 эп.
1:40 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
2:35 Адская кошка, 3 сезон, 6 эп. Кошачий побег.
3:25 Волки и воины, 8 эп. Защитить стаю.
4:15 Золтан - повелитель стаи, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 4 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
8:40 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
10:30 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:10 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
13:30 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
15:00 Х/ф "Укол парасолькою".
16:40 Х/ф "Дрібниці життя".
17:55 Х/ф "Зрадник".
19:30 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
21:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
22:20 Х/ф "Іван Сила".
23:55 Х/ф "Іній".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
14:25 Х/ф "Брехун, брехун".
15:55 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
17:35 Х/ф "Один день".
19:25 Х/ф "Джонні Д.".
21:45 Х/ф "ЗахисниГ".
23:30 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
14:50 Х/ф "Людина-мураха".
16:50 Х/ф "Гра Ендера".
18:45 Х/ф "Крижаний".
20:35 Х/ф "Могутній Джо Янг".
22:30 Х/ф "Різники".
0:25 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
14:25 Х/ф "Брехун, брехун".
15:55 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
17:35 Х/ф "Один день".
19:25 Х/ф "Джонні Д.".
21:45 Х/ф "ЗахисниГ".
23:30 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
9:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:05 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:25 Х/ф "Щелепи".
14:30 Х/ф "Слова".
16:15 Х/ф "Арсен Люпен".
18:25 Х/ф "Саванна".
20:15 Х/ф "Психо".
22:05 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:00 Х/ф "Соломон Кейн".
1:45 Нічне промо.