Телепрограма на 9 квітня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 7 эп. Двуличие.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 7 эп. Железная руда, волновые лотки, люстры.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 8 эп. Мед / Оптическое волокно / Кирпичи.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 7 эп.
21:00 Взрывая историю, 4 сезон, 5 эп. Проклятие седьмого чуда.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
23:00 Самые опасные вирусы: Коронавирус.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 7 эп. Бельгия.
1:55 Музейные загадки, 1 сезон, 9 эп. 119 мумий и не только.
2:50 Взрывая историю, 4 сезон, 5 эп. Проклятие седьмого чуда.
3:45 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 7 эп. Самое высокое здание на планете.
4:40 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
Animal Planet
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 9 эп. Двойное крепление.
17:55 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
18:50 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
19:45 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
20:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 2 эп. Работа до упаду.
21:35 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
22:30 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
23:25 Я живой, 2 сезон, 9 эп. Скрытая угроза.
0:20 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
1:15 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 7 эп. Спасение на воде.
2:45 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 11 эп. Питомник обнаружен.
3:30 Рыба или смерть, 6 эп. Такос и тарпон.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 7 эп. Лица в лесу.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Хто кому хто".
18:50 Х/ф "Дике поле".
20:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
22:10 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
23:40 Х/ф "Крути 1918".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Лев".
19:45 Х/ф "Спокута".
21:50 Х/ф "Укриття".
23:55 Х/ф "З любовю, Розі".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:05 Х/ф "На межі".
18:50 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
20:20 Х/ф "Світ Юрського періоду".
22:25 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
0:30 Х/ф "Меггі".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Лев".
19:45 Х/ф "Спокута".
21:50 Х/ф "Укриття".
23:55 Х/ф "З любовю, Розі".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
19:30 Х/ф "Ангел".
21:45 Х/ф "Глибоке синє море".
23:30 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:05 Нічне промо.